Прочие дела домашние
А Вы согласились бы уехать из маленькой, но квартиры ,в большой дом ,но в пригород, в котором нет отделки
(но он новый) , и денег на отделку тоже нет? (то есть коммуникации все имеются, а вот обои, полы, потолкт делать не на что)
Даже бы и не думала, согласилась бы. Главное коммуникации есть, а отделка - дело наживное. Тем более сама многое умею, приложили бы свои умения к отделке.
Не согласилась бы.
Смотря какой пригород. Если есть регулярное железнодорожное сообщение с ближайшим городом, и время в пути займёт не больше 30 минут - согласен. Если нет железной дороги, или пригород далеко от города - ни в коем случае.
Нет!
Конечно согласилась бы. Впервой чтоль из ничего конфетку делать.. . Деньги заработаем, займем, в крайнем случае.
надо думать: насколько маленькая квартира, насколько далеко этот пригород, за сколько достается мне этот дом и т. д.
но в принципе, я не хотела бы менять спокойную жизнь в квартире на беспокойную жизнь в доме
так и сделала! ! и не сожалею ни минуты
Нет.
Так и сделал.... Не разу не пожалел!
Мы так и сделали. Полгода жили в доме без отделки, потом, когда появилась возможность, сделали ремонт. Я не жалею. Никакая квартира не сравнится со своим домом (если в доме все удобства, разумеется)
согласилась бы. а на отделку дома взяла бы кредит и потихоньку всё отделала бы и выплатила.
из "загорода" далеко на работу ехать. после того, когда добиралась на работу и с работы по 2 часа, а теперь пешком хожу за 20 минут.... Нет, не согласилась бы.
Нет, предпочитаю большую квартиру
Конечно ДА, ДА и еще раз ДА!! !
просто терпеть не могу эти "скворечники"!
Конечно! А отделка дело времени
как раз думаем на эту тему, достала уже квартира, едешь летом и с завистью смотришь на счастливых владельцев частных домов, тент, гамачек, плетеные стульчики, мангальчик, басейн во дворе, ну и т. д.
Нет я никогда квартиру на дом не променяю
Бегом бы побежала. Коммуникации есть, а это основное. А отделать можно потихоньку. Свой дом не сравнится ни с чем.
Нет. А вот наоборот - можно.
Не согласился бы.
Где бы мне тот дом поиметь, ни секунды бы не сомневалась
Согласился бы сразу, большой новый дом, коммуникации есть, обои, потолок, , полы это всё мелочи...
Хочу обратно в свой облизанный скворечник!! ! Уже нет ни средств, ни сил - не рассчитали. И не продается, и не бросишь.
согласился бы)