Прочие дела домашние
звоню.Машу позовите.0твет- счас посматрю.0тошли.Подошли. А ее нет. Вопрос - вы всегда знаете,кто у вас Дома???какможно н
Я всегда знаю. А там, куда Вы звонили, как вариант: человек спал, не знает, кто есть дома.
А у меня, как ни странно, довольно много таких знакомых.... Да если ещё и квартира большая- вполне можно не знать, кто когда пришёл - ушёл ...
Когда жила с родителями у нас часто такое бывало. Квартира большая, звукоизоляция хорошая. Вот вроде бы сестра только-только с подругами на кухне сидела..., а позвонят - пойду звать, а ее уже и след простыл. Отец после ночных смен, когда его будил телефон, тоже не знал - кто есть дома, а кого нет. А бывало что наоборот. Мама скажет что меня нет, а потом мимо проходя.... "ой, ты уже дома, а я только что сказала что тебя нет"
можно и не знать. я пришла с ночной и легла спать., а сын в это время ушел. он же не будет меня будить, чтобы доложить, что он уходит.
Я, например, не всегда знаю дома ли мой отец.... Вот так можно... Когда жизнью соседей не интересуешься, а может Маша в коммуналке вообще живет?
может человек только проснулся или только вошел в дом и не в курсе событий))))... у меня такое может быть...
Ну уж нет! Это все отмазки! Что в квартире сто комнат? Или люди перессорились и не разговаривают друг с другом? Просто типа: "Скажи, меня нет".
Мама не всегда знала дома ли я. Я могла уйти гулять, ей не сообщив, тихонько.
В квартире не одна комната.
Ой, да дома Маша, просто подходить не хотела!
Конечно знаю))!
Легко. Когда я была занята своими делами (например, к сессии готовилась) , я понятия не имела, кто из родни дома, а кто вышел.
может у маши рот занят
Бывало, мало ли что случается: спал или музыку в нашниках слушал и не знаеш кто ущёл а кто прищёл.
нет, я напирмер могу быть в своей комнате и не знать - пришёл кто-то или ушёл из родни