Прочие дела домашние
А что Вы думаете по поводу увеличения пенсионного возвраста?
Не чего! У нас его не будут подымать сам Путин говорил.
не для наших и не сейчас
в Италии - можно ...там солнце, климат, фрукты и пр
Мне кажется, что если доживу, её вообще отменят.
Всё нормально, Главное- сделать, чтобы возраст выхода на пенсию был больше продолжительности жизни, и тогда на лицо будет экономия
огромных средств
Моя бабушка до 72 лет работала, как только бросила через полгода инсульт случился и 6 лет прожила в состоянии растения. Работа сделала из обезьяны человека, так что работать полезно :-) Мужчины мрут, это верно, но может они наконец то задумаются над здоровым образом жизни, чтоб подольше поработать :-)
Плохо отношусь.. все самое хорошее истребляют на корню.. в СССР существовала самая гуманная политика к пенсионерам..
Возраст не увеличат, Теперь новая фишка - думают увеличить минимальный стаж для получения пенсии (сейчас миним=5годам)
На фига вам эта пенсия? На нее все равно жить невозможно. Не все ли равно, дадут эти копейки раньше или на 5 лет позже? Копите сейчас, не придется так переживать в старости.
Алла Плаксина
В чём копить?
Я уже и в рублях, и вдолларах, и в золоте, и в недвижимости теряла.
Правда, нечего ососбо копить было, вот и потеряла немного.
Только на свои силы расчитывать можно. Ну, может быть, ещё на детей. Если и им и мне повезёт.
Возраст не увеличат точно- 80% мужчин в россии умирает до 60 лет- про это известно всем, и так мизер доживает до нее, куда же еще увеличивать.
Мне - по барабану.
Всё равно мне придётся работать до тех пор, пока ещё хоть ползать смогу.
У меня семья. На поддержание здоровья деньги нужны. Одни зубы сколько стоят! Да, в конце концов - интересы свои. Я не смогу существовать на 10000 рублей.
Ничего хорошего.
Очень отрицательно отношусь к такому, ведь до пенсии сейчас все меньше и меньше народу доживает.. у меня сложилось такое мнение. что это делается целенаправленно-пенсионеров меньше станет, значит пенсии увеличивать не нужно, некому будет... очень "эффективная" экономия денежных средств... миллионер только прибудет
государству выгодно. чтоб все не дожили, платишьгос-ву а оно тебе ни чего не
А я не парюсь. У меня он и так не маленький.
Внуки и так невидят бабушек и дедушек, а если ещё увеличат возраст выхода на пенсию, то это капец вообще!
мне 50(( - отпустите меня на пенсию!!! !
Я думаю-это просто кошмар! Хорошо только тем, кто тяжелее своего ...уя ничего не поднимал- сидят бумажки пишут, или что-нибудь в этом роде. А вот те, кто работает физически -хоть бы до 55 лет дожить. Тяжело. (((((
Jansaya Aitpenbet
У моей подруги мама до 80 лет работала на домостроительном комбинате. В цеху, не в конторе. Не представляю, как она это вынесла. Наверное, просто со здоровьем повезло.
Теперь, глядя на таких отчаянных и отчаявшихся (которые в 90-е не могли бросить работу, вся семья бы перемёрла), будут и ВСЕМ пенсионный возраст поднимать. А фигли ж? Тянут.
я думаю, что я попала....
Думай, не думай и без нас все решат, вот только опять раньше времени смуту вносят, наверное от чего то более глобального отвлечь хотят.
в гробу с работы выносить- вот замечательно будет! и пенсию платить не надо!