Прочие дела домашние
Интересно стало.. . По поводу увеличения жены.)))
Женщины, а вот что для вас означает "мало есть", а что "много есть"? Я вот понять не могу, много я ем или мало. Можете примерно описать рацион мало едящего и много едящего человека?
Мало есть:это к феям вопрос,которые тут рассказывают:с утра выпила чашечку кофе,в обед полплитки шоколада,а вечером совсем не хотелось есть,погрустила и так спать легла...
Я люблю поесть,и то считаю что это еще мало.С утра тарелка каши на молоке с маслом+чашка кофе с молоком и два-три бутерброда.Обед:первое,второе,салат,компот с булкой.На булку места правда уже не остается,ну ничего через пару часов можно с чаем дожевать,попутно закусив бананчиком,мандаринчиком или яблочком.В течении дня еще можно пожевать орешков или конфеток.
На ужин тарелка салата типо оливье или котлета/сосиска с гарниром,ну и чай с печенькой.Как то так...
Пы сы:а вот поправляюсь я только когда мучного много ем
Это будни.В выходные прям хоть на кухню не ходи,ручонки так и тянутся из холодильника чего-нибудь вытащить
Ани _
А вес не набираете? Я вот тоже так и ем. Ношу 44 размер, хотя в боках с радостью бы похудела немного.
я много ем по объёму. Но без хлеба. И ем только правильно подобранные для себя продукты. Поэтому особо не поправляюсь.
я мало едящая . за весь день могу съесть тарелку борща и кусок хлеба и все ) как сегодня, например . но не считаю это правильным .
правда жидкости пью очень много
я не могу, я по ходу много ем)) просто когда читаю про завтрак у многих тут кажется что я реально много жру.
все не завяжу... эх....
Ани _
а что у них за завтраки? я например на завтрак могу яичницу с колбасой съесть или даже тарелку пельменей, и ещё к чаю что-нибудь)))))
не нажираться до того, чтоб пузо барабаном надувалось. если набираете вес - жрёте много и неправильно. если НЕ набираете - значит, и в меру, и то, что надо.
Елена Закора
Набрать вес можно и не из-за жратвы, а в силу каких-то заболеваний
Дело не в объеме съеденного, а в его калорийности. Можно утром шоколадку съесть, вчером пироженку и сокрушаться - вах, как же так - я мало ем, а прет, как на дрожжах) )
А можно 4 раза в день поесть нормальной еды полезной, например полную тарелку грудки отварной с гречкой и овощами навернуть - и при этом еще и похудеть))
Ну вот обед, тарелочка супа мне, маме, папе.. и такой же объем но одному мужу... для меня он много ест т. к. реально нас трое, он один столько же схомячит, еще и добавки подавай)))
Мало это когда на обед салат, много когда на обед первое+второе+третье+салат:)
мало есть - это, например, небольшую тарелку супа без хлеба за один прием пищи, а много - первое, второе, и все это с хлебом и компот))
много - это когда досыта и сверх того; мало - не досыта, т. е. остаёшься немного голодной
я очень много жру.. в моём рационе фрукты-овощи-рыба-мясо-творог)))
много для меня это когда первое, второе, потом еще полдник и такой нехилый ужин.. мало-не знаю даже. я вообще довольно часто дни на чае провожу. наверно если бы вместо 6 кружек было 4 было б мало ))
Много -это, когда в размерах увеличиваешься.
Мало - когда уменьшаешься.
Норма, если вес в норме.
Мало - когда уменьшаешься.
Норма, если вес в норме.
сегодняшнее утро мое началось с 150 гр. овсянки.Чай с молоком и чайной ложечкой мёда через минут 40.В 12 часов обед из 100 граммов гречки и 200 гр. салата "Метелка",чай с молоком и мааааааааааааааленьким кусочком халвы.Перекус был через 2 часа-мандарин,хурма,яблоко.На ужин мелко тертая свекла,морковка и яблоко.Позже попью чай с молоком.Всё.Ещё сейчас пойду позанимаюсь на орбитреке - 14 км. пройду.
Ани _
Если я буду так питаться, у меня будет нервный срыв.