Прочие дела домашние
Наши дети никогда не установят связь между этими предметами???

у нас как-то вырубился радиотелефон, и я отрыла в кладовке старый дисковый телефон. Мой ребенок не смог набрать на нем номер!! ! Пришлось специально обучать! Мало того, потом к нам неделю ходили гости из числа одноклассников на экскурсию, и тоже никто не мог с первой попытки набрать. (недотумкивали, что при наборе номера за рычажок на диске заводить не нужно ). Вот так вот наступает эпоха раритетов. . Только вчера мы эти кассеты собирали, зажеванные реанимировали, лаком для ногтей склеивали (у меня до сих пор штук 200, которые рука не поднимается выкинуть) , а сегодня наши дети ваще не знают что это, я уже молчу про то, что Бибера слушают))
ахха)))) ) точняк
Нет )))))))
А, да.. помню, как наматывала:))))))))))))
А еще загадочное слово "пассики"))) Которые всегда слетали...
но в дырочку потыкать могут, это врожденное
Даже на слезу пробило))) )
)Романтика 301. около 5 кг веса. В ближнем бою и на средних дистанциях - незаменимая вещь))))
Не удивлюсь, если они не только связь не установят, но и кассету не опознают )
Кто помнит великие времена, тот поймет, что значит перематывать аудио кассету карандашом, чтобы батарейки не сажать... да ...было время
Это точно. )))))
ребенку 10 лет) )
он не смог сказать что это такое)).. но то что в колесико можно вставить карандаш и вращать.. додумался.. .
сам по себе.. (не подсказывала. )
но для чего)))))))))).. не придумал)))))))))))
сам по себе.. (не подсказывала. )
это точно....
ага))))) ) ностальгия)))) ) перематывать кассету карандашом))))
Моя 12 дочка сидела-сидела, думала-думала, и говорит: " а что это за штуковина такая сверху над карандашом? "
Эх, былые времена))