в этом вопросе. ППА называют в числе средств контрацепции--смехота)) )
Адекватные люди, ответьте, чем вы предохраняетесь от нежелательной беременности?
Прочие дела домашние
ЧЕм предохраняетесь? Знаю, что сто раз уже спрашивалось, но создаётся впечатление, что нет у нас грамотности+
Презервативы .Долго мучились, но привыкли в конце концов.
не хватало ещё об интимном на всю страну сообщать
Об этом знают муж и гинеколог
Этого достаточно
Об этом знают муж и гинеколог
Этого достаточно
Ок - пользуюсь более 10 лет и не было осечек
спираль Мирена
Гормональными ОК.
Но уверенности в собственной абсолютной адекватности нет ))
Попробуйте Марвелон...
Arai Juldina
Вам подошел? Отлично)
зачем жениться если нет чувств? -а если они есть, то в сексе приятно обоим абсолютно все... и никогда презервативы, таблетки и прочие свечки использоваться не будут.. не хочется в подробности вдаваться.
ППА и 5 лет все замечательно было. не смехота, а потом с первой попытке все удалось. и сейчас токо ППА. никаких таблеток никогда не пила .
ок, до этого резиной. до этого ок.... никогда не "пердохались" ппа))
ОК, Ярина.
ну главное, чтоб Вы были в этом грамотны.... )
и вообще Вам это зачем? знать чем предохраняюсь я?
Arai Juldina
Интересно, может что-то более новое для себя узнаю.
Фарматекс свечи, хочу на ОК переходить, у мужа командировки кончились)))
Спираль, есть минусы... но смирилась))
Ничем-хочу ребёнка.
Люди используют массу всего: от свечей, презервативов до инъекций. Но не факт, что они адекватные.
Когда партнеры непостоянные были - презерватив, но было такое, что рвались. С постоянным партнером ОК, но они меня тоже подводили. Но все равно они мне больше всего нравятся, ими и предохраняюсь.
Я ОК принимаю, сейчас гинеколог на НоваРинг рекомендует перейти.
в рот пусть спускают