я обычно выхожу из себя по поводу того, как они выходят из себя
Блин, в последний раз вышла из себя... в общем, шарахнула чё-то из тарелки в раковину... ААААААААААААААААААаа НАДОЕЛО ВСЁ!!!!
Прочие дела домашние
Вы часто "выходите из себя"??? И как реагируют на это члены семьи???
бывает иногда
не в восторге
Редко, но бывает. Прячутся по комнатам от меня, забъются где-нибудь в уголочек, и ждут, когда утихнет буря.:)))
Бывает. Домашние разбегаются когда я ору. Хотя и понимают что это я любя.
Бывает иногда. Просто никогда не срываю это на людях и держу эмоции в себе. Стараюсь миром решить проблему. Если невозможно, просто ухожу из дома на пару часов проветрить голову.
Я очень ленива. Каждое движение сделанное мной это мой личный подвиг. И я люблю молчать. И когда вокруг все молчат тоже люблю.
Как представлю что люди напрягаются не ради удовольсвия и пользы а ради скандала и глупости, аж плохо делается.
вообще не выхожу из себя. я спокойный человек. надо беречь свои нервы.
постоянно, но все привыкли и уже не слушают, а меня это начинает раздрожать еще больше, на что они смеются и шутят
если ты вышел из себя, значит ты не был пустым человеком))))
нет... я вообще туда не захожу... поэтому нет нужды выходить
обычно когда устаю молчать и говорю всё что наболело. меня же называют "злой"
Вчера вышел... сожалею (((
Часто но не без повода. Семья иногда выссказывает, иногда молчит)
бывааает) . мама она добрее - поддержит, спросит что случилось) . муж - он муж. он и леща дать может)))))))))) . так что держите себя в руках)))))
не часто но к сожалению бывает а родные переживают очень и не знают что делать
бывает. потом очень стыдно перед близкими.