Прочие дела домашние

а что Вам голос внутренний говорит с утра?;)

"Саныч, какого беса ты торчишь в Ответах ?
У тебя есть цель, И почему ты пропустил сегодня бег ? "
Саныч уныло отвечает внутреннему голосу :
"Лентяйничаю я, голосок !" :-)))))))

ЗЫ: Саныч-это я....
Оксана Митина
Лучший ответ
Вам кажется что кто то за вами следит, и не знаете от куда?

Вам слышатся голоса которых кроме вас никто не слышит?

Кто-то вам не дает спать?

Вам время от времени кажется что голова разорвется на мелкие кусочки?

Появилось чувство внутреннего беспокойства, как будто вас кто то преследует?

Не обращайтесь не в коем случаи до психиатра, попасть в психушку вы всегда успеете.

Сам один не обращайтесь в правоохранительные органы, вас направят на обследование в психушку, и диагноз мании преследования вам гарантирован, а может и похуже.

Попытайтесь поросспрашивать окружающих вас людей может они тоже что-то замечают.

Попытайтесь записать свои ощущения. Подумайте кому выгодно чтоб вы сошли сума или попали в психушку? Если такие люди есть попытайтесь последить за их поведением. Если что заметили, попытайтесь расспросить его об изменениях в его поведении.

Расскажите все близкому вам человеку, взяв с него слово никому это не рассказывать. Поделитесь с ним своими проблемами, обсудите их.
он будит меня ровно в 5.00))не поверишь))
Говорит: "Какого хрена ты делаешь в Ответах?? ? У тебя дел, что ли, мало??? " Не знаю, что ему и ответиь:)...
Марианна Шмидт
Быстрее корми меня!! ! И одевай, и умывай!!!
Людмила Мосина
ой) ) как я солидарна с Дельфиной)) )
в рабочие дни торгуюсь сама с собой - за лишнюю минуту поспать и перекройку утра) )
а в выходые - ругаюсь - типа -еще можно спать - спи, сейчас же)))
Sofia Sofia
Утро прекрасное, снег, мороз.. Пора на коньки, а потом в баню::))
Илюза Яхина
Ирина Кузьменко Хризантемочка!!! Какой же у тебя мудрый голос!!! А мой разленился....Даже говорить не хочет...
НЕ садись за комп иди дела делай!!!!
Он у меня разленился с этими праздничками.. . Молчит.. . Пустил всё на самотек...
иди поспи ещё :)
О&
Ольга &&&
Матом ругается на жаворонков, которые сделали мир под себя. . и 90% населения матерится на них по утрам!! !
НУ ПОЧЕМУ???? МЫ??? ДОЛЖНЫ??? ВСТАВАТЬ??? ЕСЛИ??? ВСЕ РАВНО? ? НИ ХРЕНА НЕ СООБРАЖАЕМ ДО ОБЕДА.. .
Вот никогда не пойму зачем стране, начальству тупая биомасса, которая до 12 жрет кофе и только потом начинает работать...
а может не будем пока просыпаться? Там такой хороший сон был.... Ну пожаааалуйста!
prosnis* i poi! tebia lapa lubit!
эх, опять до половины десятого спала.. . как же трудно будет перестраиваться после десятого числа...
Куда, мудень, соскочил в такую рань - сёдни выходной!!!
МОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС:
"Можно поспать еще 15 минут - уже прошли,
Ну ладно можно полежать еще 5 - прошли,
Ну хорошо, хорошо, можно еще одну минуточку -
черт, уже прошла,
А ведь можно в кроватке потянуться, типа зарядочку сделать, ой, как хорошо потянуться-то с утра, и еще, и еще, ну ладно медленно спускай ножки с кроватки, молодец, у тебя получилось, вставай, умница ты моя"
Беда, говорит, чую..
Что сегодняшний день будет лучше вчерашнего! ! И я ему верю!!!!
Иди умываться, да не за комп. Вот умница, теперь иди кушать, да не туда, в компе нет еды...
Shahida Isakowa
Зря ты не купил минералку!
Tatiana Cataveica
"ну пожалуйста, ну поспи еще, не высовывайся из под одеяла! " :))))
******* ********
мало поспала...
а мне говорят помолиться надо.
щас только детеныша покормим и опять в кроватку... оооооо, памперсы, каша... ну ладно, тогда завтра...
нгеохота вставать, может поспим еще! нет надо в школу, нет сегодня не идем, скажем что проспали, ну ладно!!!
здарова