Прочие дела домашние
А вы любите родительские собрания? ..Почему?
Не люблю и потому, что вечно там поборы устраивают)) )
Ой и не спрашивай мне внимаю что придется перед этим попить успокоительного)))
в школе никогда на них не ходила, терпеть не могу - пустая трата времени, тетки-зануды, которым дома делать нечего, как начнут жевать какую-то тему - капец просто! у детей проблем не было, так что я ничего не потеряла.
ненавижу
в начальных классах ходила, а в 5 новая классручка пришла, пригласила некоторых педагогов и они рассказывали как они проводят уроки, решали задачи на доске, психолог картинки показывала.... ппц
как будто на уроках в школе побывала
а классручка только и рассказывала что она приобрела комп и хвасталась что она теперь им всё распечатывать будет... .
вобщем пустая трата времени
я броьше туда ни разу не появлялась
и ещё там только деньги вымогают
как будто на уроках в школе побывала
вобщем пустая трата времени
я броьше туда ни разу не появлялась
и ещё там только деньги вымогают
один раз сходил - ни о чём ...
нет, там всегда хочут денег
Господи... за что их любить-то?... Завтра пойду ((((
Практически перестала ходить. Я сама прихожу в школу, когда считаю нужным. И чаще, чем проводят собрания. Интересуюсь детьми. Мы рисуем на все праздники газеты, на конкурсы рисуем, наши рисунки в школьном музее есть. С родителями не общаюсь. У детей всё нормально в школе. Хотя бардак как и во всех школах.... Не все учителя адекватны... Но вот классный руководитель хотя бы нормальный, не в пример той, что была прежде.... Детей нельзя давать в обиду.
Терпеть не могу.. .
Всё там ложь, лицемерие, развод на бабки...
Люблю, сын учится хорошо - проблем нет. Учительница мне нравится. Поэтому люблю)))
люблю, дочку всегда хвалят
Обожаю! У меня ребёнок-отличник. Если это не так-это проблема родителей. Вспомните себя, если память хорошая.