Прочие дела домашние

Почему люди любят говорить, но не чего не делать?)) Вот на родительском собрание все так яростно кинулись спорить

что подарки на новый год нужно самим соберать, что в готовых подарках конфеты плохии))
Как буто голодный год и дети конфет не видили))
Дошло до того, что это не сложно и пусть родительскийй каметет соберет))

А родительский каметет это Я))
И у меня нет не молейщего желания купить 30 кг конфет, собрать подарки, потом их спрятать где то))

Кода я спросила и кто мне из класса будет помогать....выиснилось, что не кто не хочет))

Так на хиба нужно расуждать с пеной у рта, а потом развадить руками...что сами немогут этого сделать?))
Юлия Смирнова
Хех.. сама в родительском комитете... и хрен бы с конфетами, так ни с кого и денег не стрясёшь... Мол, говно мы не хотим, а за 500 подарок - слишком жирно... Да мне пох, пусть вообще без подарков, я своим подарки организую... Как будто я себе этот мешок конфет желаю заныкать :)) Идиоты...
Ольга Лагутенко
Лучший ответ
Юлия Смирнова а соберать родительскому каметету рекомендовали подарки
как раз мамочки которые негде не работают))

мне работающей по 20 часов в день и беременой...
эти их подарки не куда не уперлись)
поэтому я никогда не была и не буду в родительском комитете
Ирина
бидняшка
Аня Киселева
А у нас родительский комитет из четырёх человек состоит.
И как они скажут, пусть так и будет, мы их слушаемся и очень за всё благодарны.
У нас на собраниях тихо и быстро.
Кажется на новогодние праздники у детей набирается такое количество подарков, что им всё равно какие там конфеты, многим интересней не содержимое а упаковка сама. Купить в интересном оформлении подарки и не заворачиваться.
Инна Попова
меня это тоже бесило) деньги в зубы недовольным. пусть идут и собирают сами.
A=
Anel =Ъ
Да уж, каметет!
так ты купи)))))) ) и каждую конфетку надкуси))))) ) и аккуратно заверни))))) ) в подарочек)))))))
Вы что, одна в Род. комитете? Если одна, то ставите вопрос так: я могу купить готовые подарки, а могу собрать деньги и скомплектовать подарки ПРИ НАЛИЧИИ ДВУХ ПОМОЩНИКОВ. Других вариантов нет.
Он нечего делать и говорят, вы абсолютно правы!
это всегда так- не удивляйтесь
Так будет до окончания школы)
Короче я сделала вывод, что в род. комитет суваться не надобно. Меня тоже такие люди бесят. Только я им еще об этом и скажу, причем на род. собрании, причем матом. Так что буду знать, что это не мое.
не ну готовые подарки и вправду фигня.. . я бы вам помогла, но увы и ах, далековато я от вас нахожусь.