у кого-нибудь бывало такое, что вы спите с открытыми глазами (всё видите,слышите,понимаете вокруг), но
окончательно проснуться не можете (т.е. не пошевелиться, не сказать ничего не можете)?
Прочие дела домашние
У кого-нибудь бывало такое (читать внутри)
да и не раз, но только когда это происходит, а в остальных случаях сплю с закрытыми глазами, еще и умерших в этот момент вижу (незнакомых мне)
не было такого. но подобное было с моим другом, давно ещё, когда в школе мы учились, рассказывала его мама что заходит его будить, он лежит на кровати с открытыми глазами, она думала что он уже проснулся и ждёт пока он встанет, но она его минут 20 ждала, снова заходит, а он так же продолжал лежать, она к нему подошла и только после того как дёрнула его, он проснулся)) )
глаза всё это время были открытые!!!
опять наверно накурилась ты.. в отключку впала..
душа с тела выходит
кругом наркоманы.
к психиатору тебе надо
бывает такое иногда. Мне почему то страшно в этот момент, а позвать кого то "на помощь" не могу. , и пошевелится не могу.. . Это называется сонный паралич. Введите в поисковике и всё поймете
Нет, это как-то не нормально
да, с разными вариациями. кроме того, в состоянии сна можно не только осознаться, но и контролировать сновидение. подробно об Искусстве Сновидения можно прочесть у К. Кастанеды.
у меня нет, но у друга постоянно
ого, а я не знала, что такое бывает.
Честно говоря ни разу такое не встречал)
Может просто у Вас такой сон был)