Прочие дела домашние

Если мужчина немного приболел, постояно ноет и говорит какой - то абсурд. Как себя вести, чтоб не рассмеяться?

Говорит, что типа при температуре 37 ему ужасно плохо, принеси то, принеси это...
Говорит, что жизнь не мила, блин... Что делать то???
Какие методы лечения посоветуете от НЫТЬЯ???
Надежда Ким
Сделать умный вид и сказать, что все болезни лечаться сексом, нытье, как рукой снимет.
Старикова Виктория
Лучший ответ
гладить по голове и уверять, что он поправится
Aizhan Abdykadyrkyzy
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится тонкая слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна… »
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два…
Легче его просто оставить и уйти в другу комнату... пусть подумает кому теперь нужно его терпеть..
ха, моему и температура не нужна, достаточно соплей, чтобы покапризничать. Ржу про себя, но ухаживаю и сопереживаю, бульончики приношу. Мужики, они ж как дети
Подиграть ему, тоже начать нести пургу всякую. пусть послушает ;-)
Марина Шахова
Дайте ему лист бумаги с ручкой - пусть пишет завещание. ) Как правило выздоравливают быстро.)
А вы типа не знали, что этот "Сильный" пол при температуре 37 уже завещание пишет? ) Это у всех мужиков так, не обращать внимания)
Свали из квартиры, дай мужику отдохнуть спокойно!
не носи ничего, или в больницу отправь, а вообще ему бы в тюрьму на годик
предложите вызвать ему врача.
Marina Kozachek
Как девушке избавиться от преследования негра? Бросить ему баскетбольный мяч! Дайте мужу его любимую игрушку, книгу, компьютор ит. д. и оставьте на время. Вы для него сейчас как внешний раздражитель, не может он смотреть спокойно на вас когда вы без дела :-) Легче его чем то занять :-)
Meriones Unguiculatus
попросите его завещание написать. типо если тебе так плохо то мало ли что))
Не обращать внимания и заниматься своими делами, ему это быстро надоест, он что женщина, какой нормальный мужчина ныть будет
О А
Он хочет почувствовать заботу от любимого человека)