Прочие дела домашние
мужчине немного за 40
семья бедная,трое детей,ленив в доме,работает простым рабочим.деньги в семью несет с трудом,жена его не работает,что то с позвоночником. должен он получить какую то выплату и заявил что купит себе золотую печатку и хороший(за15-20тыс) сотовый телефон. что с ним делать? карточку от жены прячет,питаются очень просто,в доме бедность,не мебели толком ничего. это я про брата своего. что делать? как быть? разговоры не действуют у него один ответ-я что не заработал?...
ну-ну, это без штанов -но в шляпе. не знаю что человеку можно объяснить в этом возрасте, по моему это идиотизм и это не лечится, извините конечно
Многие люди не умеют правильно распоряжаться деньгами... и не важно, сколько этих денег. Грустно за детей.
Инфантилизм. От возраста не зависит.... Такие люди просто текут по течению, куда вынесет, думают о себе в первую очередь, да и то редко.
Что тут скажешь? Вы же пытались повлиять на ситуацию - сделали доброе дело. Остальное, как говорится, уже не в вашей компетенции. У него есть жена - пусть его и пилит. А он, видимо, как большой ребенок, не наигрался в детстве - теперь ему подавай цацки да игрушки... У меня какие-то смутные подозрения - а не собирается ли он вообще из семьи слинять... С чего бы это себе новый имидж примерять... Не в обиду, между нами, девочками..
поздно уже
Горбатого могила исправит-так говорила моя бабушка!!!!
Во-во, мой тоже ленив до безобразия. Как себе так постоянно покупает - то ноутбук, то фотоаппарат, то навигатор.. . а трое детей перебиваются с колбасы на апельсины!
Полная безнадега! Дурак по жизни! Таких не исправишь!
поищи за этим любовницу
Я бы от такого, с пятью детьми, с одним чемоданом.. и на вокзал, куда глаза глядят.. и не пропала бы. А с таким пропасть всем, запросто. Дуры бабы!