Прочие дела домашние

Всем Доброго времени суток !!!Скажите пожалуйста,а это правда;Чем больше супружеский долг-тем крепче семейная жизнь???

Нет, чем больше взаимопонимания и любви, тогда и семья крепче, а секс тоже туда входит)))
Асем Ck
Лучший ответ
мда.... мне уже 6 лет должен.... а я ему этот долг простила.... дает-не беру....
Елена Завалина
да, если никто никому не должен, то зачем тогда жить вместе?)))
Galina Pavlenko
ну давай не торопясь разберём ситуацию .я больше чем уверен что ты занимаешься сексом с женой в классической позе - то есть она с низу ты с верху ---категорически не правильно -- срочно переходите в позу - лошадка - (раком) - потому что в этой позе пенис полностью входит в женщину а лёжа с верху нет - он почти на сантиметр снизу не доходит . а теперь возьми калькулятор и подсчитай на сколько километров ты не до трахал свою жену за супружескую жизнь а ещё плюс большой супружеский долг -- о какой семейной жизни может быть речь . я бы сидел и молил бога что-бы жена не догадалась взять калькулятор .
эх не травите душу мужа у меня нет и по супружеским долгам скучаю очень. У кого это есть завидую очень.
Regina Kotlyakova-Zakirova
Анастасия ))) Не спеши, оглянись-может судьбу обогнала
нет, любить друг друга нужно много и часто)
Юля Вахрушева
есть противоположное мнение.. . тк "супружеский долг" самое низкое проявление любви, а крепкие отношения все таки строятся на другом...
Яна Стець
А я глупая до сих пор в любовь верю, нежность. А вот про долги это как то больше к банкам
Сколько сантиметров "супружеский долг"?Всю правду скажу....
Анюта
Ни фига-не долг, а его исполнение