Прочие дела домашние

Пересеклась тут недавно случайно с несчастным затравленным и подавленным существом...

Nelli R
Сейчас в деревнях половина населения ТАКИЕ ...или больше. Мне их не жалко. Они сами выбрали такой путь в жизни. Не тем, что получают копейки. Они вообще не работают и работать желанием не горят. Зато всегда есть деньги на бухло. Которое часто покупают на детское пособие.
Мне жалко их детей, которых по обыкновению там много. Когда пьянка перерастает в оргию, о контрацептивах народ, как правило, не задумывается. Абортов тоже не делают. В лом.
И органы опеки и попечительства подобные места игнорируют.
Вот только интернета у них тоже нет, в отличии от Вашей собеседницы, что наводит на определенные мысли...
•●₱Oλin₳●• ♥
Лучший ответ
Nelli R Я сомневаюсь, что она комп близко видела, какой там Инет. Я общалась лично. Так получилось.
Детей жалко, а ее нет, ее никто не заставлял столько детей рожать!! !
А то сейчас повысили суммы выплат за рождаемость и резко все подряд начали беременеть.. .
Есть тут у нас одна местная любительница выпить, синяя и опухшая от водки, зато беременная уже скоро рожать...
А вот теперь давайте обсудим, кто за аборты.

Хотя. с другой стороны, несчастный случай может произойти в любой семье. И любая после этого тронется умом.
Nelli R Согласна. Никто не застрахован. Но она же, бедная, только себя винит...
А что мне их жалеть коль они себя не жалеют жаль детей и в первую очередь своих потому что возможно не дай Бог их жизнь сведет вот с теми детками, а что они могут кроме как ненависти ко всему живому. Пусть Бог простит.
я вот родился в простой СОВЕТСКОЙ СЕМЬЕ
отец военный мама у меня врач
в начале 90х в стране было худо
помню с детства сие воспоминания
но я рос не в роскоши
а обычно как и все
алкаши -это люди с заниженной самооценкой
они убивают свое горе в водке
ведь хорошо выпить и забыться
а дети -для них это как способ ЗАРАБОТКА
пособия и прочая ересь подобная
*** Алёна ***
Посмотрите самые плодовитые страны, как правило самые бедные. Наверно это связано с отсутствием мыслительного процесса у людей и преобладанием животного инстинкта - размножения.
Galina L
А им некогда думать. . Они тупо плодятся.. . Ну еще иногда ходят по инстанциям, плачутся. какие они несчастные и бедные, и кричат, что им все должны, потому что они вот так плодятся...
я бы не стала судить людей по денежному эквиваленту!!! и за, то, что случилось-женщина поплатилась совестью своей. мне обидно и не понятно-почему люди пьют???
Nelli R А я специально про бедность пояснила. Она мне сказала, что вот от этой бедности и безнадеги она и пьет.
Мне всех жалко (((
Такие как раз ни о чем не думают.. . не чем..
Катя Келенкова
А хотите то же что нибудь расскажу? . Еще более жалистное? ! И тоже не придуманное.
Это я к тому что " вешаться пыталась". Если бы хотела- то обязательно бы повесилась с первого раза. А так- только показать окружающим как она несчастна. И НЕ БОЛЕЕ!
Зачастую люди даже имитируя суицид погибают реально, а чтобы кто-то реально хотел покончить с собой и попытка не удалась- это настолько единичные факты, что существует масса легенд о том, что :"Вот у меня был знакомый (ая) который (ая) полез в петлю, выстрелил в голову" , ну и т. д. и т. п.
И на собственно вопрос: Потому что люди не ожидали, что не смогут на хлеб заработать. "Такие" думали что СССР вечен.
"Нам таких жалко или...? "
Вот тут хрен его знает- это надо ЛИЧНО быть знакомым с "такими" чтобы пожалеть их или...
Елена Витюк
Nelli R У нее след от петли. Черный. На всю жизнь. Просто надо видеть. Нет, это не тот случай... Там реально беда и безнадега...
еще неизвестно сколько она абортов сделала.. вот такие преданные чудо жены... самое ужасное что так пол россии живет
Елена Терехина
Согласна с Евгешкой на все 100%....ДЕТЕЙ ЖАЛЬ....
Маргиналы ни о чем не думаю вообще, им нечем.
Жалко....
Nelli R Мне тоже жалко. Она несчастная, маленькая и затравленная... Но детей мне еще больше жалко...
я другого не понимаю. муж получает копейки и получается что на синьку хватает а на семью нет
Не судите и не судимы будете. У вас еще жизнь впереди. Не известно как ВЫ ее проживете.
Настенька @
Nelli R Я не сужу, а ваше мнение спрашиваю. И не о себе, а о явлении.
...количество детей обратно пропорционально качеству жизни родителей...
Aika_* _Vahitova
Хотят и рожают вам какое дело? Может они важную государственную задачу выполняют- их детишки будут вашим старым задницам пенсии обеспечивать. И это несмотря на то, что сейчас им государство денег жмёт.
Жалко жену, с мужем ей не повезло.
Наталья М
Жалко. В современном мире сложно с мягким характером выжить.
чем больше дитей тем больше вероятность что твой род незакончется на тебе
очень редко встретишь обеспеченную многодетную семью, а вот малообеспеченных многодетных больше встечаются
мы все верим в то, что завтра будет лучше чем вчера. и если сегодня нет денег, то вот скоро подвернется супер-работа. и детей многие рожают, так сказать, с учетом светлого будущего. либо ещё вариант, многие просто не осознают СКОЛЬКО необходимо денег на содержание одного ребенка.
Сейчас большинство живут за чертой бедности, хотя им СМИ постоянно внушает что всё зашибись. А если не рожать, то через 10 лет страна отойдёт к Китаю.
В бедных семьях чаще вырастают достойные люди. А в богатых чаще твари одни.