Прочие дела домашние

Посветуйте! Как мирно решить проблемку?

Мы молодожены,детей пока нет. Вот пришел муж с работы и плюхнул попу на диван. Каждый вечер как под копирку. Прошу:давай куда нибудь сходим,погода такая,весна. А он:"не хочу,зай,мне и так хорошо". А мне до слез. Ну,не могу я дома весной сидеть...
Вот что с ним делать? Такое ощущение,что мы 2 старикана.
Ты тоже работаешь?
Не надоедай ему.
Найди подружку и гуляйте себе, только не часто.

А с мужем договоритесь, чтоб раз в неделю выходить куданить.
И не вздумай ему рассказывать что к вам кто-то приставал или заговаривал.
А то проблем не избежать.
Захочет знать чем вы занимаетесь, скажи пусть с вами ходит гулять.
Tatiana Voloshina
Лучший ответ
Елизавета Лифинцева Хм...спасибо..дельный советик..
А вы раз, другой сходите сами погулять, вернитесь вся такая счастливая и загадочная. Сам потом будет с вами бегать)))
*аnastasiya *
ходите в выходные. муж работает, устает к вечеру. мой вот так напрыгается за день, что мне и в голову не придет требовать выводить меня в люди среди недели. в его выходные ходим в кино.
Елена Голубова
Елизавета Лифинцева Так его ж и на выходных не вытянешь..
А что он до свадьбы с вами целыми днями развлекался? Вы сами то работаете, аль дома сидите?
Елизавета Лифинцева До свадьбы тоже не сильно. Ну я и думала "хороший муж будет,домашний.."
Печальная картина. Ну сходите пару раз сами куда-нибудь или в подружкой, может это его взбодрит (особенно если прийти довольной и счастливой ))))) ). Можно самой купить куда-нибудь билеты - всяко не пропадать билетам, пойдет же наверное. Глядишь понравится, самому станет скучно дома сидеть.
Но скажу всетаки что домоседы - это чаще диагноз и лечению зачастую не поддается.
Ирина Судник
а вы встретьте его с работы. . чисто случайно и предложите прогулятся.... сходить куда нибудь .. ну как нибудь так.. . если он уже из дома выходить не хочет
Мария Линдеман
идите с подружками погуляйте.
сходите одна.... с подругами
пару раз домой придите не очень рано.... веселая.... с цветами... .
быстро яйца начнет чесать
Анжела Ижикова
Сама возьмите билеты в кино на выходные. Тогда вряд ли откажется!
мужики ЖЕНЩИН любят.
юбку покороче, макияж поярче, и вперед с подругой вечером в кафе.
оглянуться не успеете, он уже вслед за вами, шнурочки в коридоре завязывает.
делов то. .
а то так и будет растением на диване валяться.
я уже давно хожу гулять с подругами, а он пусть сидит дома, раз ему так лучше.
Alina Marcinkevic
похоже вы не подошли в энергетическом плане.
или тебе тоже нужно устроиться на работу, чтобы энергозатраты были одинаковы.
как быть решать тебе, или лучше вам вдвоем
А работает кем? Может он устает сильно, Вы в его положение тоже войдите. Попробуйте начать с выходных дней, а там может ему понравится, он втянется и после работы выходить будете
Liliya Lyv
я в первом браке такое проходила в итоге разошлись как в море корабли... .
сейчас супруг очень легок на подъем чему не сказано рада.
Елизавета Лифинцева Вот я подозреваю,что все таки не проивоположности притягиваются, а наоборот,люди похожие..
это хорошо, что ему дома с вами хорошо
Юлия Горяинова
мой муж тоже со мной никуда не ходит. хожу или сама, или с дочкой пока он на работе. а с ним провожу вечера на диване. он доволен.
Anastasia Kruglikova
да, получается, и в браке нужно уметь жить своей жизнью, и не надеяться на других..
Да, может на работе устает. По секрету скажу, что если Вам сейчас тошно, то когда будут дети, вообще проблема будет выбраться, и тогда станет ещё тошней. Пусть муж отпустит вас хоть с подругами в клуб на ночку, раз сам никуда не хочет.
Катерина Бачу
Такая история у 90% молодых пар)))))))) . Развестись может?
Ветер Горный
Это его маленький мирок и он в нем удачно живет. Либо заимейте общие интересы либо вы займитесь чем нибудь Важным без участия мужа и такие мысли отпадут сами собой. Ваша история такая-же как моя. Яя на диване лижу, а жена ходит на танцы и увлеклась волонтерством по собакам и ей сейчас вообще не до меня)))))
Лилия
Елизавета Лифинцева Ну,у меня тоже есть увлечения,но вот вечера...