К Преподавателям, по их мнению многие учителя бестолочи , лентяи и вообще жестокие алчные личности....
А вы обсуждаете педагогов при детях? Высказываете свое мнение о" Марии Ивановне", которая сегодня влепила вашему сыну/дочке двойку и назвала бестолочью?
Прочие дела домашние
У родителей зачастую складывается негативное отношение к+++
Не обсуждаю, но она всегда подслушивает)))
Обсуждение неминуемо - дети не в вакууме живут. Старалась делать это по возможности корректно. Но если по поводу "получил двойку - сам виноват, сядь и позанимайся" проблем не возникало, то как ответить на вопросы типа: "Историк за полный ответ поставил 3, мотивировав "Я так ХОЧУ", а присутствовавшая при этом клас. рук. сказала "Да, ты ответил хорошо - но ТУТ мы ничего сделать не можем"... или: "Уроненная на уроке красивая красная ручка была поднята учительницей, и на просьбу после урока (при всём классе) отдать - последовал ответ "Было ваше - стало наше"...
Невыдуманные истории из школьной жизни моего сына.
У нас нет таких преподавателей.
Обсуждаю. Чего бы бестолочей не пообсуждать?))
Я склонна высказывать своему сыночку свое неудовольствие ИМ в случае двоек. Слава Богу, у нас уникальные учителя, они не знают слова "бестолочь" и работают по принципу: "О детях или хорошо, или ничего".
Я никогда не отзываюсь об учителях плохо, особенно, если поставили двойку, тем более - при ребёнке. А если человек идиот, то он - идиот, по фигу, какой он профессии.
нет, не высказываю )))
...нет, не обсуждаю: считаю это не этичным...
врачи и менты тоже х*вые. только случись чего, все равно к ним все бегут.
Обсуждать взрослых при детях- дурной тон, особенно родных и преподавателей.
Учителя - бестолочи, врачи- коновалы, но, как правильно заметили выше, чуть что - сразу к ним. Все лучше всех знают, как нужно воспитывать и лечить, но почему-то до сих пор мало кто перешел на домашнее обучение и операции себя самого на кухонном столе.
Видимо их в детстве обижали учителя
При детях не стоит обсуждать и высказывать своё мнение о педагогах.
если мой сынок будет учится на двойки- я буду только счастлива) .
А по сути вопроса- учителя разные бывают. Я за свою школьную жизнь ни одного алчного и бестолкового учителя не встретила.
И нет, при ребёнке обсуждать учителя не стану.