Некий мерзавец (мужского полу), откровенно пялился на её коленки))))) Не с коленками у неё все в порядке)))) Только другого не понять....одела юбку под название *короченекуда*, и чего ожидала????
Отдающие предпочтение мини, зачем вы их носите????
Только не говорите: Мне это самой нравиться, на мужиков плевать)))))
Прочие дела домашние
Ну нормально????))) Сегодня девица пылала праведным гневом(+)
Ну, это же классика- надеть вырез, чтоб сиськи выпадали и орать, мол, я для себя надела, нечего пялиться. Хотя, ИМХО, что короткие юбки, что глубокие вырезы, что вызывающий макияж - прежде всего нацелены именно на откровенное привлечение внимания, и если что-то девушек не устраивает, вывод прост- не носите такое!
Наталья Сан
Об этом и речь! Ладно ещё мужику рассказывала, а то женщине пыталась втереть))))))
Мне это самой нравится - на мужиков плевать))))))))) )
Приветик))) )
Пусть смотрят, на красоту и посмотреть не грех)))
Приветик))) )
Наталья Сан
Привет))) ну так и надо говорить, хочу чтобы обратили внимание на то что имею)))))))
Да не коленки он, а трусы рассматривал или их отсутствие.
я заметил-чем страшнее ноги. тем меньше юбок
Наталья Сан
Да не....ножки у неё точенные....классные и правду грех мужчинам игнорировать....
да дура она) только пялился, не хватал ведь...
Та блин. она ж наверно хотела чтоб не на коленки, а на ченить другое посмотрели:))
Наталья Сан
Ну так и надо было это на ченить другом делать акцент))))))
им удобно - попу поддувает)) ) запашки выветривает
Это один из классических примеров обычной женской глупости, не думаю, что стоит на это внимание обращать.
видимо, хотела, чтоб он пялился на её нежную душу и широкий кругозор )))) или чё там у неё
именно так и скажу.... я ненавижу длинные юбки и юбки не понятной длины
если девушка села в машину, то это не повод её насиловать и убивать, я думаю смысл тот же
Наталья Сан
да не было никаких посягательств на её честь и достоинство)))))
Вы знаете, одно время моя работа была связана с поездками. Я ездила по работе с водителями. Носила я разную одежду, и короткие юбки тоже. Почему бы, собственно говоря, мне их было не носить, имея их в своём гардеробе? Но, сидя в машине рядом с водителем и будучи в короткой юбке, я клала на колени папку с документами. Потому что могли быть случаи хватания за коленки. Зачем было провоцировать? Так что короткие юбки я носила, но прикрывалась ))))
Ну может он ей не понравился, я бы тоже возмущалась если какой то урод на нои колени пялился. Мало ли чего я одела, не для всех же -)))
А што? Естественный отбор отменили? Или мы просто забыли, што ему подчиняемся, хоть и неосознанно. П. С. Прислал бы фото той дамы, можноб было точнеее сказать.
ну правда- мне это самой нравится)))
Элементарно, Ватсон! Набивала себе цену!
Пялился это одно, а что в голове у дяди крутилось об этом лучше вообще не думать... .
Никаких высоких чувств в голове у мужчины, при виде барышни в таких "одеждах", не возникнет.
А в голове пролетит в 99% "вот это телка, баба, жопа, ляшки.... ", в лучшем!! ! случае "вот это женщина".
Простецкий тест: какую барышню мужчина будет "снимать", в какой форме? мини или макси? .
А в качестве супруги и матери детям, какую барышню в первую очередь рассматрива в макси или мини?
Говорить "это я для себя" - ложь.
Именно поэтому когда барышни в мини становятся мамами, своим дочкам выдают "это что такое? хочешь что бы на тебя пялились" .
А если у такой мамы сын, то невестка в таком мини-стиле маму врядли вдохновит.
А почему? Просто мамочка знает, что для девушки это не лучший наряд, и обманывать уже не кого.
Целомудрие - красивое слово, и здоровые детки.
Говорить "это я для себя" - ложь.