Прочие дела домашние
Ой, навлеку я сейчас на себя праведный гнев...
Зачем люди рожают много детей, если в большинстве случаев они не смогут дать им образование и путевку в жизнь?
Вы полагаете что все озабочены образованием своих детей? Это не так. Кто-то не считает это таким уж необходимым, кто-то считает свой родительский долг выполненным родив и дорастив до 18 лет, а там уже сами.
А никто не знает как жизнь повернется и что будет завтра.
Сегодня густо, завтра пусто, и наоборот.
мудрые. хоть один да выстрелит в итоге. А одного родишь, всё дашь, безотказный и зацелованный, а он в итоге по тёмной тропке пойдёт, или погибнет в 20 лет даже детей не оставив. Загад не бывает богат. САмое главное что надо детям---любовь и хорошее воспитание, остальное они сами получат
Затем, что на что-то надеются. Или имеют низкие стандарты жизни.
Леся :)
я примерно так же думаю
Здоровый родительский инстинкт. Демографии нужны не только высокообразованные интеллектуалы от обеспеченых родителей, но и солдаты, комбайнеры, водители, плотники. Дать такой уровень спосбны родители и с невысокими доходами. Да и вероятность того, что из именно таких детей вырастут достоцные и толковые люди выше, нежели из мажоров.
много - это сколько??? я не знаю никого с 15-ю детьми. а 3-4 - это не много.
Думают это почетно, можно гордиться - мать/отец героиня
Знаю семьи, где и один ребёнок несчастен и семьи, где детей трое - четверо и вся семья улыбается, одеты - обуты-накормлены и не брошены на произвол судьбы.
Я вот одна в семье, мама рассказывала, как бутылки, бывало, собирали - не хватало денег и что? Обеспечили со временем и семью и потом меня - отдельную хату купили.
Кто его знает, как жизнь повернётся...
Леся :)
а троим купили бы?
Юлия Исенбаева
эт точно... каждый по себе отмеряет... лишь бы не ныли... а то придут... я раньше в соцзащите работала.. вот я родила, а от государства помощи нет... ёпть.. ты кому рожала.. себе или государству..
ну любят люди это дело, кто ж запрещает, пусть, каждому своё.А то и вправду вымрем как мамонты. У них по одному небось рождалось. А кролики вот не вымерли, живут гады)
От этого зависит выживание вида.
Леся :)
вы этим руководствовались? или просто демагогия?
Тоже этого не понимаю... Да и дети не всегда счастливы в таких семьях. Чаще всего завидуют сверстникам из обеспеченных семей.
вот поэтому я и работаю.. ОЧЕНЬ МНОГО..
В декретах не сижу. Т. к. и детей люблю и хочу много и каждому считаю нужным жать и недвижимость (хоть комнатежку) и хорошее образование.
Что для Вас много?
Рожают не только для того, чтобы дать образование.
Путевка в жизнь это что? Начальный капитал?
В старые времена рожали, потому что многие дети умирали. Сейчас непонятно совсем.
просто сам процесс нравится
такой вшивенький вопросик, я не про именно ваш, а вообще.. тут же каждый по своему понимает, ща шпаги из ножен подастают, на хрЭн башку комарику срубят... я считаю дискутировать бесполезняк, кто как считает нужным, но чисто по мне, многие количеством берут, забывая о качестве, потом ноют по жизни, а на хрена надо было непосильную лямку на себя набрасывать..
С чего ты взял, что не могут? Разве плохо, что дети станут потом хлеборобами, водителями, рабочими на заводе...
Чем они хуже этих богатеньких выблядков, которые только и могут, что папашины деньги прожигать, катаясь без прав, сбивая людей, плюя в полицейским в морду?
Они лучше и на много.
Это богатым надо запретить рожать, ибо кроме моральных уродов они никого вырастить не могут.
Они лучше и на много.
Если приличная семья, то пусть рожают. Вот когда пьянь всякая плодит уродов в больших количествах, то тут уж, извините, я сильно против.
Так рожают же не для того, чтобы дать образование, или тебя для этого родили?)))
Леся :)
меня родили, потому что была незапланированная беременность
А кто сказал, что родители обязаны выдавать "путевки"???
Вырастили, выкормили, образование дали - а дальше сам... сам