Прочие дела домашние
Только не смейтесь! Положила на тел. мелкому и себе по штуке. (см. вн.)
У него - НОЛЬ! Из дома почти не выходил. Игры качает из сети. КУДА можно было выкинуть столько денег меньше, чем за неделю?!А я ещё и родственников из других городов поздравляла....Тариф одинаковый.
о таких деньгах мой телефон даже не догадывается
А посмотреть звонки не судьба?
Dinara Turdyeva
Ни по карманам, ни по мобилам не лажу.
Они по этой части специалисты. Я со своим и говорила по хорошему и ругалась и к совести взывала, результат почти нулевой. Ну интересно им, то в инет залесть, причем скачать побольше (как им кажется бесплатно) или отправить смс за бешеные деньки, чтоб по телеку покзали, да способов денежки потратить тыща.
Dinara Turdyeva
А заработь всё меньше и меньше...
Зачем ложить ребёнку такие бабки? Устройте ему лимит.
На игры и извел все.
может он по мобильнику картинки из интернета смотрел. а лучше всего позвоните оператору вашей связи и уточните куда делись деньги. вам дадут полный расклад о тратах вашего сына.
Людмила Горлова
Да и вообще ребёнку надо класть небольшую сумму, объяснив при этом, для чего эта сумма кладётся (для связи с родителями, например) и на какой срок. То есть, если ты, ребёнок, прозвонишь 1000 руб. за один день, то не сможешь сообщить маме, чтобы она забрала тебя из школы сразу после окончания твоих занятий. И придётся тебе ждать, пока мама сама, без звонка, догадается за тобой прийти.
Потому что дети цены деньгам не знают. Не говоря уже о том, что есть такие сервисы, где сразу 40-50-60 руб. списывается при установлении соединения. Он мог и по ошибке набрать, или из любопытства. По телеку же говорят в рекламе: набери номер ХХХ и получи свой гороскоп (мелодию, прогноз погоды, да мало ли что ещё).
Запросы у вас не те, а ему нада. У меня племяница как к бабушке на 2 дня придет так бабушка пол пенсии за телефон платит
Наверно всетаки ползал в нете
Распечатка все прояснит
СМески
Я конечно не хочу никого оскорблять, но сотовые операторы до сих пор походу нехило НА ЛОХАХ зарабатывают! Если вы про GPRS, то на мегафоне можно и за 700 рублей целый месяц неограчивая себя ни в чем по сети лазить! Может так выгоднее чем 1000 руб. за неделю? ? А? Это хорошо еще что "НОЛЬ", а то вон один мой знакомый лошара, залез на телефоне в долг НА 54 ДОЛЛАРА! Представляете сколько это в рублях? Обидно просто :(
Возьми распечатку!
в инете засрал всё
ну может решил через телефон попробовать
дааа, всякие скачивания на сотку, особенно игры очень много единиц съедают....
зайдите в салон сотовой связи и все звонки вашего ребенка как на ладони.. а дальше решать, если звонков мало, что делать