Прочие дела домашние

А Вы чем занимались в дни весенних каникул в детстве(компов-то не было)?

Aliya Jakiyeva
в кинотеатр ходила (благо дело билет тогда стоил 10 копеек)
дома телек смотрела т к в период каникул обычной показывали какой нибудь детский фильм много серийный типа четыре танкиста и собака или бронзовая птица
на улице играли в классики
и читала книги (была записана в четыре библиотеки)
Нургуль Жумагалиева
Лучший ответ
Aliya Jakiyeva Везёт.У нас на весь посёлок была одна библиотека,я в ней все книги не по одному разу перечёл.:)
ну, и что, что компов не было? зато были кино, музеи, театры, библиотеки, цирк, зоопарк, парк культуры. и всё это было доступно. билеты стоили копейки, можно было хоть каждый день ходить, что мы и делали. были дома пионеров, а в них огромное количество разных кружков. да и из школы нас ни кто не выгонял. была пионерская организация, собирались, общались, проводили всякие мероприятия, какие-то соревнования, игры, театрализованные представления, зарницы и т. д. , и т. п.
еще в дни школьных каникул показывали интересные детские фильмы.
в общем, просто шляться по улицам и маяться от безделия возможности не было.
Ḝṿḹḽ Ảṷṉṫ
в доме пионеров самолетики делал и боксом занимался
гуляла много) ) телек был - смотрела)
Yuliya Nizamytdinova.
Раньше и ребенка одного на улицу не так страшно было выпустить.
Бутешева Сания
Татьяна Авдеева всегда было страшно, просто люди были менее зацикленные на этом!
я жила в Оренбургской области, в том время там всякие белые братья расхаживали и ничего! не украли!
просто современные мамаши уже не знают куда своих детей девать! так и на работу за ручку водить будете!
С подружками прыгали в резинку, ходили на природу цветочки собирать, играли в карты...))
Kayrikan Akimova
Книги, улица. И была счастлива.
Светлана Кваша
на каникулах всегда задавали прочитать кучу книг по программе, а в школе спрашивали пересказ, так что хочешь-не хочешь, а читать приходилось...
Гуляли вместе, ходили к друг другу в гости, телевизор смотрели.
Оля Федорова
Гуляли с утра до ночи!)))
весь день на улице.
во дворе играла, читала. . музыкой занималась
Айна Айханова
гуляли во дворе с друзьями)
в баскетбол играли)
Ходили в кинотеатры, летали по улицам, как умалишенные, телик с 70-х годов уже существовал, смотрели иногда, раньше в каникулы старались показывать детские передачи
Т.
Танюша .
во дворе в резиночку и в классики прыгали)))
А мы ходили в резиновых сапогах по лужам и пускали кораблики. А когда постарше становились, ходили в кино, друг к другу в гости.... Уже и не вспомню всего
Пускали кораблики по ручейкам, всем двором собирались вместе и играли в глухой телефон, фанты и вообще всех игр не перечислить в один мяч можно насчитать десятки игр. Было весело и хорошо на душе.
Л!
Леся !!!!