Прочие дела домашние

что мужчина в 70 лет будет делать с 35 летней девушкой? в которой море энергии , вопрос не про меня

Если у него из попы не сыпится песочек, а из носа не капает вода, то он ещё очень и очень что то может. Но таких единицы.
*madina* *almatova*
Лучший ответ
Детей рожать и растить, если в 80 могут, то 70 - это еще фигня)))
Bekeyeva Gulzhamal
В 35 лет зрелая женщина, которая сама все, что угодно сделает!
Знаю две пары, у которых именно в таком возрасте мужей и жен дети родились )))) а мужья в обоих семьях сановные и обеспеченные
Ольча Л.
я думаю, что они будут сексом заниматься )))) как сказал один дядечка 75 лет от роду .. с молодой отчего же не заняться то ...
Kira Banksy
Екатерина Ерофеева так можно и заняться лишь бы у него все работало нормально
Что девушка позволит.
Наталья Завода
Убеждать что мягкий член лучше твердого.
радоваться оставшимся годам.
ну в 70 есть еще те орлы, бойкие и активные. если не бухал и не тратил свое здоровье по напрасну, то все у них еще может быть в шоколаде.
Кристина Малая
Екатерина Ерофеева бухает и сейчас ,
Купаться в этом море энергии.
в 35 это уже взрослая женщина так то!

общаться на разные темы будут.... а не только в постели прыгать
Aiman Kadiralieva
В доктора играть, наверное
Заставит её огород копать
А она че, девочка? Знала на что шла! Трахать ее будет! для этого ее и выбрали!
Екатерина Ерофеева так было бы чем трахать то , если не работает аппарат
Да Да, любоваться и вздыхать )))) А может дедок бодренький вполне?!
Любоваться
будет зарабатывать и тратить на неё деньги