Прочие дела домашние

Что поделать, если некоторым из нас хочется счастья, а оно все не приходит????

пока ожидаете счастье, можно много чего поделать! помыть полы, написать диссертацию, родить пару детей и если совсем не повезет - умереть. так что, не сидите сложа руки!! ! :)
Ирина Юрьева
Лучший ответ
А разве оно вообще существует?
Татьяна Неруш
Матлюба Гафорова Люди говорят....Люди знааааают....)))))))))))))))))
Да ладно прибедняться, Ленок, вон твое какое большое счастье по квартире у тебя ходит!)) ) Оглянись!!!!)))
Ирина Сергеева
Матлюба Гафорова Оно спит!!!!;-)))))
А если не спит, то....сама знаешь....))))))))))))))))))))
Ржунимагу....
искать, ковать и ждать!
Счастье-такое понятие растяжимое. Ведь у каждого оно свое. То, что ты здорова, разве это не счастье, а? А ведь сколько вокруг нас калек, больных и обездоленных людей. Подумай на досуге об этом. Сколько раковых больных, кот. жить осталось совсем мало. Я вот таких как ты не понимаю. Счастье есть у каждого человека, надо научиться его видеть. Удачи тебе и всего наилучшегог!
не приходит сейчас, придет обязательно потом, но оно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ
Ирина Гурова
Счастья хочется всем, но ...это то хорошее, что должно к нам вернуться....
То, что достаточно для нашего счастья, часто недостаточно для нашего удовольствия.
Считай это время ПЕРЕДЫШКОЙ! и.... не жди - Живи на всю катушку!... что бы не было мучительно больно, а было мучительно приятно!!!
Ждать! Ждать! Жда....
Майя .
Счастья хочется ВСЕМ, а вот добиваются его своим потом и кровью лишь НЕКОТОРЫЕ! Если сидеть и ждать, когда "оно прийдёт", можно и не дождаться!
Z*
Zhadira *******
не унывать, быть самой собою
оглянуться вокруг... наверняка вы просто его не цените или не замечаете..)