Прочие дела домашние
Занимаетесь ли вы самолечением?
Конечно! По любому поводу обращать к врачу - без штанов останешься.
Иногда бывает, но не во всем...
конечно. . но предварительно все же проконсультируюсь. . :)
чесночком. лучком, если сильно болею.. перец, лимон килограммами...)
с обычной простудой конечно к врачу не пойду, сама знаю как лечится.
Нет. Каждый должен заниматься своим делом.
пальчик вот порезала, рана затянулась, но началось воспаление ((пошла к хирургу, т. к. сама вскрыть не могу... а он чик и все.. по живому.... но больше к нему не ходила, дренаж. перевязки.. все сама.... из астмы мужа и дочь вытаскивала совместно с врачами.... муж не верил мне, уехал в больницу... оттуда я его забрала уже лежачего... спросил только-будешь меня лечить??? а куда ж я денусь))) часто даю советы, очень простые, как бороться с болезнями... за 8 лет войны с астмой много чего изучила...
ненавижу брать талончик к врачу и потом сидеть в очереди и слушать всякие страхи.... болею редко, да и подруга лучшая -- врач, если что, то помогает советом....
только им и занимаюсь.
врачам не доверяю.
нет
смотря чем болею
Приходится... С каждой простудой к врачу не набегаешься...
практически всегда..
естественно как же без этого:)
В мелочах - конечно. Но предпочитаю обращаться ко врачу. В тех болезнях, которых я разбираюсь, следую их советам, но с учётом особенностей собственного организма, например, немного изменяю дозу препаратов.
Занимаюсь самолечением, когда сам являюсь специалистом по своему медицинскому профилю. Другое дело, когда я не компетентен в других медицинских специальностях, в этом случае самолечение опасно.
Хаваю чесночок)