Прочие дела домашние

А вот согласилась бы Василиса Прекрасная выйти за Кощея ...как бы она Кощея маме представила , знакомя ? .;-) +++

И не надо руками на меня махать , что , дескать , маму не проведешь - сразу поймет ...кто есть кто !
...))) Кошей таких тещ не одну на его многовековье повидал - знает ...
Как тещам нравиться поди ! ;-)
Вот Вы б , дамы ...
Как узнали в Кощее ...
Кощея ? .;-)
Не в кошелек же ему заглядывать - то ...в самом деле ...
;-) И на прочие причиндалы прощупывать ( исключительно в поисках иглы ...а то щас подумаете чего - я ж умру от смущения ! ) ...
если на кощея направить магнит, то одно из двух яиц обязательно притянется)) ) А ежели не притянется, то не КААААщей енто вовсе)))
Ольга Глазунова
Лучший ответ
У Кощея на морде лица всё написано::) )
Умеющая читать по лицу тёща просечёт сразу.
Ну ...а не умеющая... это её проблемы::))
у Ольги Громыко есть совершенно чудная вещь-"О бедном Кащее замолвите слово.. "
там именно такой вариант рассматривается.)) ) типа Василиса за Кащея выходит...
по запаху)))))))))) от кащеев потягивает гнильцей)))))))))))))
мама у василисы - баба яга - кощеева старая знакомая. так что знакомить не придётся.. все свои
Vladleen Novic
Вот так бы и представила... злата серебра немеренно.. и в штанах как мосол стоит.... и неча смущаться )))) завидный жених однако
...а пусть он сам предъявит!! ! хоть кошелек, хоть иглу, коль так жениться ему приспичило!! ! енто ему не фунт изюму, а сурьёзные намеренья!! ! )))
Эр Ди
ну кощей бы научил, у него ж не мало тёщ на своем веку было. опытный!
Если девчока блядь - то согласилась! Один яркий пример из моей жизни есть - Наталья С. - бегает по богатым мужикам, не замисимо есть семья у него или нет, просто баба повелась на деньги - уважения к ней НЕТ абсолютно
ой нэ ругай меня маати...)))
Мама знакомься. Кощей Кощевич Пукин. Мастер дзюдо и лапшевевешанья.