Прочие дела домашние

Помогите решить одну житейскую задачку?...

За час выпадает 1 см снега...
Но при этом, за этот же час, он так же тает:
на тротуаре - 0,3см
на крыше дома - 0,2см
на капоте машины - 0,5 см...
А так же попутный ветер сдувает его, все за тот же час:
с крыши на капот машины - 0,2см
с капота машины на тротуар - 0,1см...
Длится все это уже вторые сутки..

Вопрос!!!
Ну когда же закончится эта долбаная зима?.. :)))
когда когда.... сегодня даже с крыш не капало (((нету ее и все тут ((
читала, как дура, про ваши см)))
Наталья Грамоткина
Лучший ответ
Светлана Иванцова Это не мои сантиметры.. это у снега.. :))))
Вопрос конечно интересный... .
Пойду за калькулятором схожу, может выдаст точную дату)))
Светлана Иванцова А тригонометрические функции вычесляет?.. А то без них тут никак.. :)))
А я тепловентилятор вытащила... У мну быстрее теперь тает...))))))))))))))
Светлана Иванцова Эээ!!!.А ну выключи его.. Не нарушай естественный ход вещей!...:)))))
Хотя... а направь-ка ты его в мою сторону... :))))
Абонемент на зиму закончится, продлевать не буду... .
Отдам бесплатно в хорошие руки долбаный снег...
Hip-Erop Hir-Holly
Помогу: приезжайте к нам - у нас уже закончилась! )))
Shabnam Kassirova
Скоро, Эд! Немного осталось))) Не успеем оглянуться, как будем о жаре писать)))))) ) Хотя синоптики обещают нам прохладное лето) Привет!
Светлана Иванцова Ну да.. Скоро.. Не успеем оглянуться, как опять все тот же снег будет.. токо уже свежий, осенний.. :)))
Привет, Катюш!...:))
Через пару недель. Если бы Вы знали как она нас замучила. Не снегом, нет, - отсутствием жизни вне квартиры!
...а вот у нас дожжжи идуть... (((..грязь - это астраханский "снег"...)))
Diana Raimova
Я то не пойму - куда ты всё время пропадаешь...:))))))))) ) А ты с крыши на крышу.... с линейкой....:))))))))))))))))))))
Дарья Жукова
Светлана Иванцова Да тут уже впору глубиномером обзавестись... :)))
Через неделю, через две, но когда нибудь точно закончится
Gulnisa 68 Maasalieva
а что вы собственно хотите, зима никогда не заканчивалась в марте, ну от силы в середине апреля начинал снег таять))) ) что мы так капризничаем? я вот например, начала ходить в бассейн каждые выходные и настроение очень улучшилось, перестала обращать внимание на снег)) ) и вы попробуйте...
Светлана Иванцова Ага.. как же на этот снег не обращать внимание, когда мне каждое утро из машины приходится бульдозер делать, чтоб до работы добраться... :)))
выбери пару выходных, ОТДОХНЕМ))))))))) и недели считай как не было)))))))) оп и весна))))) и юбочки укоротились и мы помолодели)))))))))))))
Светлана Иванцова Так.. а вот о юбочках попрошу поподробней.. На сколько укоротятся?...:))))
а если не на машине а на своих двоих то ваще жееееееесть....
Эмира ***
приезжай к нам на Украину... будешь составлять задачи -про скорость ветра... .
снега нет, но ветер сильный
Татьяна Демко
Светлана Иванцова О!.. Про ветер - это мои любимые задачки.. :)))
А я, как Снегурочка, люблю Зиму ))))) В Москве много снега навалило, вчера деревья стояли все в снегу как в сказке )))) Сегодня было солнышко, а снег опять обещают.. . Ну и что? Будет лето, куда оно денется ))))
Галина Сысун
Светлана Иванцова Дааа.. В этом году наше Уральское лето будет как никогда малоснежным... :))))
У нас снег, лед и холоднющий ветер в морду... это никогда не кончится (((((((((((((((((((((((((((
Ииии, а я уже калькулятор приготовила с умным видом))) )
Ладно с Россией, нам привычно к такой погоде, а вот в жарком Ташкенте узбеки с холоду помирают)))))))))))
Светлана Иванцова А я предупреждал.. учитесь считать в уме.. :)))))
когда раздолбаи выйдут!)
В прогнозе гляньте да и всё
Когда перестанете заниматься дурацкими подсчетами, сметете отовсюду снег и глянете вверх, на солнышко;)
Viktoria Kovalenko
В городе приход весны не очень заметен. Сыро . холодно, слякать. Поезжайте за город! там на открытых солнцу местаж уже трава зеленеет и на вербах почки пушыстые!
Светлана Иванцова Нету там травы.. и почек то же нету.. лично сегодня проверял...
Там тот же снег, только в два раза больше... :))
А из всего зелёного только елки с палками.. :))