Прочие дела домашние

Что теперь будет?:))) сейчас задумалась и слопала две коробки конфет, даже не заметила как ))) как думаете не умру?:)))

Gunka Aliyeva
конфеты это такая заколдованная штука - всегда заканчиваются быстро и неожиданно. Лично мне кажется, вместе со мной их ест барабашка
Галя Сырых
Лучший ответ
Ничего не будет. . потому что они все ушли на умственный процесс)))))))
Sveta Hagander
ну ты.. сладкоЁжка)))) а я кофетки избирательноем)))
Дурочка какая!! ! От счастья не умирают!!!! Единственное плохо - на ночь много думать....
Алина Яркова
Алина Яркова А вот ведь все думают, что Ёжки только дохлыми мышами питаются....А ты у нас - гурман, однако!!!:)))
В лимонах сахара больше - я такую надпись читала в интересных фактах на Бибигоне!!! Так что не стоит..
Saltanat Alipbekova
Выживешь, дорогая ! )))
Разве что обчешешся или прочихаешся, но от этого не умирают ! )))
Тогда точно язва будет, не ешь лимоны. Значит организму потребовалось)) ) или отсутствие полковника заедаешь?
Мария Коробчак
Gunka Aliyeva нет, дома возле телевизора сидит!))))
Да вы что! Баба Яга жила, живет и будет жить! Как и Кощей Бесмертный Это я про ваше симпатичное фото!
Лилия Петухова
сами-то коробки не съедены? если да - ничего страшного!
Олеся Горина
Да аппетит будь здоров! Я бы при самом голоде столько не съел!!!
da eschte na zdorowie,,, esli organizm prosit to po4emy bi inet,,, ja yzhe 5 banok sgyscheki siela za 2 dnja,, i esche xozy,,,k 4emy bi eto??? mozhet beremena?
Gunka Aliyeva всё может быть!))) но в моём случае это исключино!)))
Не теряя не секунды ешьте третью Поможет
может плохо будете засыпать сегодня.
Будь спок, возможно клизмочка понадобится !
Ну если только попа слипнется!
ниче не будет. я вчера тоже съела, все нормально))))
ничего. Я уже два куска торта съела и жива. пока :))
Ольга Гилеп
Я вчера очень много шоколада съела.. . тоже не заметила как))) ) а вечером аллергия началась! впервые в жизни, раньше у меня никогда на шоколад не было.. . наверное, потому что действительно много съела) ) но сегодня уже все нормально) теперь буду знать, что много тоже вредно)) )
не, не умрешь, ну развешо высыпет чуть-чуть....
pervie 3-4 min. samie vaznie. esli nichego ne proizowlo- uze ne umrete:)
Нет не умрете! Ну разве только золотухав будет, или экзема.