Прочие дела домашние
вам не жалко время на уборку?
нет . чистота - залог здоровья ))))
Не жалко, это делается быстро и не принужденно)))
не жалко
Я много на это и не трачу. Главное, поддерживать порядок каждый день, тогда и времени жалеть не придется. Пробежался по углам - и порядок.
Совсем не жалко! Не терплю хоть малейший беспорядок.
Нет. Мне жалко время тратить на пустое. Как интернет, например
Жалко... Поэтому я и не убираю...
жалко.
Жалко... вот тока как иначе?
жалко. но куда деваться .это надо делать... и еду готовить и в магазин ходить. и стирать и гладить...
Ещё как жалко, но в грязи сидеть тоже не хочется
нет. У меня настроение портится, если где-то непорядок.
Просто надо планировать свою работу--например-в субботу -генеральная! И тогда это войдёт в привычку. А как легко дышится, когда всё сияет чистотой! Похвалите себя--Я отличная хозяюшка! И самое главное чисто не там, где убирают, а там где не сорят! В течении всей недели поддерживайте чистоту--ложите все вещи на своё место. И говорите себе---я хочу сейчас заняться уборкой. Удачи вам!
Мне противно в грязи сидеть.
Нет
Вспомним прекрастную поговорку делу-время, а потехи-час.. .
Зачем жалеть? Это не отъемлимая часть жизни, которая так и должна в ней оставаться.. .
Нет, ну честно тупой вопрос.... Давайте будем жить в полном сраче.. .
Давай те будем жалеть время, да давайте и работать прекратим бомжами станем, чего уж там мелочиться то...
А че альтернатива есть? Может ты себе сумеешь прислугу нанять, а я вот зепой кверху и драю полы, не хочу жить как свинья!
А что, лучше в грязи жить?
Нисколечко не жалко!! ! В чистоте и уютней и здоровей находиться, чем в грязюке!!)
нисколечки, у меня 2 кота, приходиться чуть ли каждый день полы протирать)
очень жалко, ну а что поделаешь? не заростать в грязи.
а мне не жалко)