Прочие дела домашние

Вы своему мужчине названиваете с вопросами "Где ты,епта?А вот сейчас ты где?" а он Вам?

Никогда так не спрашивала. Спрашиваю - когда будешь?
Юличк@ Фёдоров@
Лучший ответ
Он сам звонит и рассказывает)))
Анна Полякова
сам звонит и все рассказывает !))
Юля Холод
Звоню, спрашиваю - отчитывается)))))
Не звоню, и муж мне не звонит. Один такой звонок с вопросом: "Ты где? ", и сразу заявление в загсе будет лежать. Это унижение второй половины и ненужный контроль. Равносильно, что в телефон залезть или по карманам прошвырнуться.
Кристина Его
Лия Николаевна Кириллова почему такие строгости?
Я звоню-он говорит. А в чем проблема?
Только если хочу заняться чем то противозаконным - звоню уточняю где он и прикидываю сколько у меня есть времени))))
*** Вик@***
Ксения Лапенкова Боюсь, что не Одна ты Такая... Я, например, на подобные уточнения иногда явно лгу, называя что-то отдаленное, а на деле уже подходя к дому! Правда основная цель - не поймать на "горячем", а сделать сюрприз... Порой затягиваю и веду разговор - даже когда захожу в дом! Не боишься "сюрпризов"?!
Если бы даже в телефон был встроен детектор лжи - он бы показал, что в Вашем случае мужчина говорит ну прямо чистую правду!! ! А вообще, порой раздражает, что телефон превратился из средства СВЯЗИ - в средство ПРИВЯЗИ !!!
нет, как то всю жизнь доверяем друг другу, просто он звонит, что задержится и все, и я так-же. Что из этого скандал раздувать? Вот он родной лежит, диван мнет.
Не-а. и он мне не звонит, даже, если переживает. у нас дети на связи в этом случае.)))
Никогда.
НееееееееЕ. Это у меня свекруха (((, любитель таких допросов (((((Ему ее звонков хватает, чтобы подробно рассказать ((
Helena Helena
нивкоем случае. это недоверие друг другу.
Смотря как отвечает если говорит спокойно и без всяких там ..то тогда он реально в пробке
А если говорит не как обычно значит врет