Прочие дела домашние

Какую Работу по дому Вы НЕ любите больше всего?

Юля Котенко
всю, но это не значит, что я ее не делаю
Юльчик Солодовникова
Лучший ответ
Гладить пододеяльник и чистить сковородку снаружи. )
Иринка честно.... не люблю убирать там... где не возможно навести порядок из-за маленькой площади, а в общем то я все делаю с легкостью и быстро.
Лера Султанова
Юля Котенко Оксана, ты мне написала в микроблоге комментарий, я тебе ответила, а потом смотрю, оба комментария почему-то удалены... Непонятно, сразу удалили их что ли? Почему?
отмывать жир со столешницы, плиты и прочих поверхностей.. . и готовка - когда много всего надо делать - на какое-нибудь застолье.. . я за фигурой слежу и мне НЕВЫНОСИМО готовить для других а самой не есть ((
Лена Соловьёва
Все не люблю.
Готовить люблю. Но не каждый день)
Елена Шамова
Надо Ира... Надо...)))))
8Suher
любую работу по дому делаю с удовольствием.
Лина Карлова
собаку чесать.
Nurgulya Saparova
А я не делаю того, что мне делать не хочется. Я себе шнырей завожу.
Толчок мыть.
Ирина Миронова
Вытирать пыль и пылесосить. Вдвойне не люблю, потому что от любого поднятия пыли у меня начинается долгая заложенность носа, что не особо приятно.
Мыть окна просто ненавижу, тем-более на 4 этаже не удобно, опасно и просто ужасно!)
Olga Osipova
Инна Желудева ой да ладно) я на 7 этаже спокойно мою, и мне нравится
не люблю напяливать постельное бельё..но приходится.. эх досада!!!
Эрис Небесная
гладить и окна мыть - это я прям ненавижу. остальное - всё по-фигу :))
*айжан* *)))***
Посуду мыть!))
глажку. . ненавижууууууууууу!!))) ) а надо..)))
Пыль вытирать
мыть посуду и развешивать белье из машинки стиральной! а гладить люблю!
нет такой
чтоб не любил
Оксана Греб
Протирать пыль. *
мыть посуду
мыть посуду, убирать, глаить и т. д. все что связано с уборкой
А я считаю что надо не линиться, а делать всё! Ведь это ваш дом! вы для себя стараетесь!!