Прочие дела домашние

Народ,ну вы рассаду то посадили на подоконниках?)))..Ну помидорчики,перцы?)))

Я огородами не занимаюсь - это не мое, мне проще купить)))
Асем Жахметова
Боже упаси)
Ксюша Пестова
Приветик нет не сажала зачем захламлять подоконники если у меня мама в селе там места много)))))) она уже вырастила свою рассаду в ящиках под пленкой.
Нет, я не фанатею от этого процесса.
Я цветочки посадила. Уже взошли.
Посадила. Первый раз в жизни. Позавидовала на урожайность соседей за последние два года. У них даже дыни с арбузами выросли)
Так вот… мало того, что зима затянулась, еще и лето обещают холодное.
Чет я не вовремя затеяла… с помидорами…) )
Ладно, поживем увидим. Если что, будем «печь комочки»)))) )
Анна Королева
нет конечно! я цветочную рассаду выращиваю! потом ее продам! и куплю себе и перчики и помидорчики и хлеб и масло и возможно даже и икру! как пойдет !
горох замочила.. . послезавтра буду сажать уже на постоянное место на балконе))
S*
Svetlana ******
я только клематис посадила - растет так нереально быстро
все остальное- буду уже в ящики на улицу сажать, сразу, семенами
да, в субботу 24 марта посадили)
неа.. я ниче не сажаю...
неа, не дачный я человек, езжу туда только загорать и на шашлыки)))
З:
Зариночка :d :d
Нет, и не собираюсь)
неа, я такой хернёй не занимаюсь
Svetlana ****** а какой херней вы занимаетесь?
Свекровь уже посадила помидорки, вот всходят по-маленьку. Я ещё не доросла до садоводства))))
Перцы растут, помидорки 30-го посажу....
и помидорки, и перчики, и астрочки. уже все взошли, как солдатики!
я посадила) у меня уже взошли помидоры и сладкий перец, а вот баклажаны сельдерей и острый перец пока чё т не хотят.. и желтая земляника тоже не хочет))
Нет, у меня подоконники цветами заняты)))
у нас уже месяц растут помидоры