Прочие дела домашние
А это что? Тоже разводилово? На почту сейчас пришло
Уважаемый пользователь!Вы так и не привязали свой номер телефона к новому разделу.Для этого Вам необходимо набрать команду 83+51044909 на сервисный номер 5777.Если Вы этого не сделаете,Ваш страница будет удалена с нашего ресурса.Сообщение автоматическое и отвечать на него не нужно
Посылай всех туда, куда не ходим сами!
Спаммеры вообще задолбали! Почта - ещё пол-беды, а телефон уже хочется выкинуть!! !
Больше свех Сбербанк удивил сегодня: наберите ***то-то*** и ваш счёт пополнится на 250 рэ. Ну потеряла я, например, телефон. Или отобрали. И чё, пока я до дома доберусь, у меня всю карточку выпотрошат?? ?
О чём менагеры/креативщики думают????: -((((
Настена Ертылева
Доброго)) Ужас чего только не придумают, Остап Бендер в гробу ворочается)
Татьяна Ташкентова
Оксан, я с этого ящика в личку сообщения могу слать только через СМС. Опупели совсем!
Скорее всего. Обратитесь в службу поддержки
Я вчера спрашивала. Мне посоветовали сменить пароль. Сменила. Сегодня 3 таких пришло. Пометила "черным списком". Что разводилово понятно, но что то сильно атакуют. ДенЮжкАВ хАтяТЬ.
Настена Ертылева
И тоже написано Рассылки@mail.ru?
Мне не приходило но, все что связанно с СМС и баблосами я обхожу мимо))))))) все в спам и в черный ящик, фильтры
Сто процентов.
мне присылали. не отреагировала, ничего не заблокировали
Вчера мне тож такое пришло. Там хоть и написано, что сообщение автоматическое и отвечать на него не нужно, но у меня настроение было хорошее и я им ответила : " Х. . вам в ж..., чтоб голова не качалась! "...
Разводило со вскрытой страницей им уже наскучило и они придумали новое.. .
Можно кстати, взять телефон и привязать его верёвочкой к монитору...))
Ну естественно. ) Удали и забудь.
тоже разводилово, мне вчера приходило, мне интересно кто-нибудь ведётся)
ну млин... товарищи... .
ну конечно же нет.... давайте подождем до утра и посмотри что будет
цена смс на этот номер 130 руб.
так что развод.
Татьяна Исаева
Подскажи где узнаёшь..
конечно разводилово.
Не посылайте
полное разводилово..
Кому-то денег не хватает.
мне такое уже раза три приходило. Сын сказал не ведись- развод. ТАк и оказалось.
Кажется всем такое приходило, игнорируйте и все.
Ага.... 100%
вроде развод
типичный лохотрон