Разговаривала в интернете с мужчиной..про кино спрашивала про фильмы..он рекомендовал формат аймакс..
а я ему пишу:
составишь как-нибудь компанию в этот аймакс?))))))
Он отказался.
У нас есть общие знакомые,как обыграть...что как будто я не хотела с ним идти наедине..
что написать?
Чтоб не выглядело глупо,что я пригласила,а он отшил
Прочие дела домашние
Подскажите,как обыграть ситуацию:
Ни в коем случае не продолжайте эту тему. Отказался и отказался.
та напишите. . "ну вот уже 10 отказал. . придеться без (этого самого -как вы там написали_
зачем вам это?? ? это же унизительно!! кому-то что-то доказывать, оправдываться.. фу. мерзко.
проще сказать: тут недавно с одним импотентом общалась)))
во козёл! не надо оправдываться. чего вам стыдиться?
срочно налейте мне пять капель, а то нифуя не поняла
Ну смотря в каком ключе вы с ним общались. Если он проявлял интерес-это одно, и отказ возможно у него не потому что он не хочет, а возможно и правда свои планы какие есть. А если вы имеете на него какие интересы сама-то не удивительна в принципе такая реакция у него. .
Пригласите сходить на аймакс этот кому-нибудь из ваших общих знакомых... он узнает допустим, что вы сходили, и вас это немного успокоит ...он действительно может подумать, что вам нужна была компания и не более того.. только не затягивайте со своим походом в кино)
Забудьте. Зачем обыгрывать? Не хочет он с Вами никуда идти. устраивает только переписка. Не тратьте на него свое время.
как хорошо что это как-нибудь не настало))))
Забудьте. Просто не смог, не захотел, вы-то почему глупо выглядите? Не согласна.
ну подумаешь отшил, что такого то?