Прочие дела домашние
Как поступают мужчины в случае если жизнь их допекла в этот конкретный день года?(внутри)
Напиваются - скажете вы.Банально - отвечу вам я.Настоящие мужики во время приступа хандры пускаются...в пляс.Вот тнапрмер как в этом видео.впрочем пишите о своих наблюдениях - поделимся жизненным опытом в данном конкретном вопросе:)
Эх, не знаю английского, ни слова из песни не поняла. И штаны почему полуспущены, то ли похудел, болезный, так, что штаны не держаться, то ли его по дороге в туалет перехватили и петь заставили. И что же его допекло именно в этот момент? Рукава зачем -то закатывает то на одной, то на другой рукой руке.. . Нет, не понять нам, простым бабам, своим скудным житейским умишком высокого благородного мужского сплину.
Пьют водку.
ох, думается мне, нетрезвый он пляшет... значит, все же напиваются)
Нет, нормальные уходят с головой в работу, в хобби, ..короче, в ту степь где им есть что то для ДУШИ.
У этого парня гитара стоит, видимо ему это просто нравится - музыка и танцы. Ну попридуриваться тоже иногда можно. Трезвый он, нормальный парень.
Выпивка не выход и не облегчение от всех проблем.
Nargiza Artykova
Света - этот парень уже пол года танцует в одиночестве на чердаке.И таки да - выпивка это не выход:)
Вопрос не очень поняла? Молоденький парень дурачится перед камерой. так многие делают.
Nargiza Artykova
Да это вроде как шутка,а не вопрос:)
Татьяна Гомянина
Ясно. а то мой внук. тоже так кривляется. Я и сама в детстве в скакалку пела.
Классный парень, очень порадовал. Я аж несколько раз ролик посмотрела. Изредка на меня тоже такое находит и так легко в тот момент становится. Правда я перед камерой не танцую. А у Вас есть еще ролики с его участием? С удовольствием посмотрела бы.
Nargiza Artykova
У меня сотня роликов с его участием - смотрите за здоровье в разделе видео или для начала в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/73313745/
Мебель крушат, розетки выдергивают... предварительно напившись
а чем заслужил этот мальчик право называться настоящим мужчиной, если вы его так в пример ставите?
Nargiza Artykova
Только настоящие мужчины могут себе позволить так смело вертеть попой на глазах у всего интернета:)