Прочие дела домашние
Девчата ! Вы тоже колготки по 10 пачек на месяц закупаете? +.Или моя супруга такая одна?
Производители женских колготах специально стараются., чтобы Ваша жена их больше покупала::))
Нет, пару всего - они у меня не рвутся так)))
у меня на колготки аллергия ((( Поэтому я всегда в джинсах хожу. А летом без колготок.
Экономия, ёпта
Одни на год, тока в театр.
Ношу брюки.
по-разному бывает)))
я редко одеваю юбки, поэтому колготки покупаю редко
Это Вам просто повезло с женой! Мы уже давно не носим юбок и платьев, только брюки, а поэтому и не закупаем колготки.
Нее, у нас одна пара на 10 лет.. .
Транжира она у Вас, ой, транжиииира)))))))))))
Бывает.... Если дорогие покупать то меньше, рвутся не так быстро...
Нет. У меня через месяц в магазине не будет дефицита кологоток, чтобы я их сразу 10 брала.
мне лет на несколько хватает, я джинсовая или летом не ношу
а у нас тут все в брюках ходят
У меня по разному бывает, я дорогие покупаю, когда и 5 на месяц хватает, а иногда бывает, что рвутся сразу новые. Вот не давно два раза подряд порвала колготки новые, пришлось третьи одевать. За 1 день 3 упаковки пришлось открыть.
Нет, у меня как-то не возникает такой проблемы, не рвутся они.
смотря что носить, если платьаы и юбки тогда да, надо много калготок, а если брюки, то гораздо меньше. И потом если колготкие тонкие - они постоянно рвутся, так что надо покупать...
Нет, блин, штопаю одни и те же.