Прочие дела домашние

а у вас много колготок? больше 10?

А у тебя только 7)))
У меня больше 10)))
Кармен Вильялобос
Кармен Вильялобос
78 303
Лучший ответ
Алина Майская я не все выкинула! места не хватит!
У меня очень много. Я их использую, когда иду банки грабить. Так что они у меня тонкие и прозрачные. А сквозь такие, как вы показали, - и не увидишь ничего.
AP
Alena Ponomareva
87 033
Не поверишь Маш - ни сколько!.. .
Наверное я старомоден, да?. . :)
Алина Майская хотите я вам белые подарю!?
У меня нет ни одних. Жена все забрала )))
Говорит, ей нужней )))
Пять, наверное.. . Очень давно не проверяла. Лета не видать, так что колготки пока ни к чему.
Одни.
ой.. бедные мужчины тутошние.. пиз калготкаф ходют))) я не знаю, сколько у меня.. деньги то в кошельке не считаю)) когда переезжала 2 года назад выкинула огромный мусорный мешок колгот.. сама обалдела, что на двоих с дочей у нас столько было)))
[Мечта**]
[Мечта**]
61 330
Нету ни одних: жена и две дочки. Мне не хватает
[Мечта**] ой,плиин,скока же работать надо то..на прокладки и колготки))))
Много. Но, не таких!!
Новых упаковок - больше 20. Не потому что я люблю носить колготки, а просто часто на акции в магазинах попадаю - ну как не купить? Это же не скоропоорт. ))))
такие не ношу. капроновых-пар 5 имеется
Какие-то у Вас неопрятные колготки!
У меня тоже нет ни одних
ММ
Мария М
2 336
Не одной пары. А у ребенка пар шесть.
Ирина Яхина
Ирина Яхина
1 323
Ой, Маша, опять ты в своем репертуаре! Ну кто ж нестиранные колготки выкладывает на фото! )) А у меня колготок нет.. . Хотел один раз купить, а продавщица мне сказала, что это только для девочек.
Алина Майская они чистые, просто мятые!