Прочие дела домашние

нужно ли мужчине работать если его жена получает раз в 15 больше?

Анна Почка
Конечно. Есть повод свалить из дома.
Марина Коршикова
Лучший ответ
Неработающий мужчина - это вырожденец.
Irina Kot
Если ему скучно, то может и поработать. Если ее устраивает тунеядец, то не стоит этого делать.
А нужен ли этой женщине будет муж, который не работает. а сиди на ее шее???
Нина Маркина
Так сегодня она зарабатывает больше, завтра он, еще неизвестно что будет дальше
конечно
Валерия Жукова
Ну хотя бы для того чтобы жене подарки делать уже стоит. Не на свои же деньги ей себе сюрпризы и приятные мелочи делать.
нет, он все равно - альфонс, особенно, если еще и не пытается заработать, а глубокомысленно рассуждает- а надо ли...
Ольга Килина
конечно надо, а то отупеет сидя дома перед теликом или компом
Если у него будет зарплата 0, а у жены в 15 раз больше, это тоже 0 (математика)
Если он хочет оставаться мужчиной - то видимо должен. Если он полностью зависит от жены материально - мужчина ли это?
конечно хотя бы ради самоуважения да и что бы не разжиреть
жене нужно бросать альфонса
в такой ситуации ему лучше застрелиться
....ну или развестись
Если мужчина зарабатывает 5000 руб. , а жена 25000 руб. , то мужчина должен работать, тут каждая копейка на счету.
Katya Kruleva
Если его самооценка не страдает, то пусть сидит дома
Нужно работать в 20 раз больше.
Если задаёшь такой вопрос, то тебя и к категории мужчин отнести трудно!!!!
вообще то я думаю, ему должно быть стыдно за это
Гульнара В