Прочие дела домашние
А у вас в магазинах вежливые продавцы? Вам обслуживание нравиться?
Да все подряд встречаются. . и вежливые и похамить кто-то желает..
В тех, где нас уже знают - вежливые, а в других - как повезет)))
Очень вежливые!
У нас в магазине "Ассортимент " есть очень хорошие продавцы.
Я только захожу, а на прилавке МОЁ пивко стоит, ваот это сервис !!))
Вежливые, тактичные. Не то, что было в советские времена. Тогда тоже встречались вежливые, но в основном процветало хамство.
через раз, но я не заморачиваюсь, если ничего сверхъестественного. . а было и такое. однажды мне угрожали набить морду, выйдя из-за прилавка)))
после того как я стала туда ходить теперь вежливые.... одного лишили премии из-за меня а другая ваще уволилась.... вот такая я сцукооооооооооооооо
В основном довольно вежливые)
да разные бывают
Разные, в некоторые вообще не хожу, как буки.
Всякие бывают.
ну, по месту жительства да, у нас хорошие продавцы, можно и в долг взять, если денег не хватает, и посоветуют, что посвежее, с этим у нас проблем нет
da .. w germanii w lybom magazine tebja s ylibkoi wstretjat i xoroschego dnja pozhelayt...
В магазинчиках, я даже сказала бы не то что вежливые, они нудные. В овощном очень мне нравятся, приятные люди. В ближайшем гипере очень вежливые, так как у них входит в обязанность, улыбаться, говорить здрасьте и досвидания абсолютно всем покупателям.
Ни когда не обращал внимание, обычное обслуживание.
в общей массе хамло. таки хочется в табло дать иногда =)
да :З тетя Зина меня любит. Она нам печеньки постоянно покупает :ЗЗ
Вежливые через чур. Не успеешь шагнуть в магазин начинают цепляться
-вам помочь?? ? что вы хотели бы?
да блин я просто смотрю вещь
А еще бесит, что за тобой ходят следят, как буд-то я щас вещь схвачу и убегу с ней
Бывает такой прикол... один продавец и 10 консультантов в магазине, тупизм, и каждая стоит в своем углу, и наблюдает, увидит новую жертву-вам помочь?? вам...
-вам помочь?? ? что вы хотели бы?
да блин я просто смотрю вещь