Какой жарите и как?
Только в интырнет не отправляйте, сама там..
Прочие дела домашние
Хозяйки, вы какой-нибудь сыр жарите? Чтоб кусочками, в панировке или еще как?
Сырные шарики люблю) )
Ингредиенты:
500 грамм твёрдого сыра, натёртого на мелкой терке
3-4 яйца (зависит от размера)
чуть-чуть соли и перца
2-3 ст. л. муки в "тесто" и дополнительно на обваливание.
Ингредиенты:
3-4 яйца (зависит от размера)
чуть-чуть соли и перца
Нет. Не нравится.
Тру при желании масдаам и посыпаю им что-то.
Вообще жарят брынзу дамашнюю, что на рынке, но смысла не вижу и вкус ничего не дает.
Адыгейский жарю. Просто так на сливочном масле. Зеленью посыпаю и едим.
если сыр запечь в слоеном тесте-получатся хачапури.
обожаю жареный сулугуни. шикарная закуска к пиву.
сыр режется ломтиками по 1 см толщиной
яйцо взбивается в миске
на чугунной сковороде нагревается сливочное масло
как зашкворчит - можно начинать жарить
вилкой ломтик сыра погружаете в яйцо и потом быстренько на сковороду.
обжаривается с одной стороны примерно минуту - потом переворачивается
крышкой не накрывается, а как подрумянится вторая сторона, то сразу подается на стол - прямо на сковороде.
вкусные они именно горячие. истерическая вкуснятина.
сыр режется ломтиками по 1 см толщиной
яйцо взбивается в миске
как зашкворчит - можно начинать жарить
Елена Белинская
ага)) спасибо!!!
Ну обычный натираю, потом шарики делаю из него, панирую и в кипящие масло.
Елена Белинская
твердый сыр? они не разваливаются? а панировка - простые сухари?
ога адыгейский
жарила .удачно .названия мне знаю, без масла, на сковороде он дал свой жир . .сыр был пресный и немного "резиновый" получился очень хорошо .
не жарю .
чтоб тянучка получилась? ))
Я не могу... (
сулугуни жарю.
сначала в яйцо макаю, потом в панировку сухари, потом так же еще по разу, ниче так получается.
Сыр???? А он не расплавится?... посижу как почитаю че пишут))
В кляре. В рест. заказывали.
Елена Белинская
вот и хочу, как в пивном ресторане подают сделать..