Прочие дела домашние
вы здесь про себя только истинную правду пишите?
Только тут и знают про меня правду. Вы меня не знаете, я вас тоже. Вероятность встетиться равна практически нулю. Смысл врать? Хоть где то выговориться о наболевшем. И глупый вопрос задать не страшно:)
Да. И под своим именем здесь нахожусь. И фотография моя стоит. Павда, старая, сделана 20 июля 2007 года, в день первой встречи с мужем после переписки в интернете )
Я вообще не люблю врать, обманывать. Лучше промолчать )
да... если о чем то говорить не хочется. лучше вообще промолчать...
Я здесь задаю вопросы, которые меня интересуют, например, где взять, такую-то книгу, ну и в чем тут правда про меня?
Конечно! Я не отношусь к тем, которые навыдумывают, живут в своем мирке в инете, особенно имею в виду тех, кто любит по ночам троллить!
а то.. . я хомячиха с печенькой, и попробуйте не поверить
нет, потому что ни кто не поверит
как есть так и пишу, мне тут не с кем детей не крестить)))
Я стараюсь правду писать. И не без юмора.
да. а вы?
А вы задайте этот вопрос в разделе религии.
Они там еще и перекрестятся, что пишут истинную правду, и богом своим поклянутся, идолопоклонники) )
Я вот просто честно пишу правду. Мне жалко что ли?...
Стараюсь
Не а
Да а смысл врать?