Прочие дела домашние
в семье присутствует пьянство? Как с этим справляться ?
Никак, ничего не поможет
Смотря кто пьет. Если отец, то как ребенок может с этим бороться? А если муж - два пути: или принимать это или уходить. А если жить и скандалить постоянно, то делать детей несчастными. Я вообще скандалов не признаю. И ненавижу мамашек, которые постоянно хайло раскрывают.
Да никак не справишся. Если мальчик - иди ко мне жить. Москва, Царицыно. 8 962 902 9406. Если девочка - тоже звони
...выгнать алкаша из дома к чёртовой бабушке!.. по-другому - НИКАК!!!
два варианта: или принимать, или уходить. Бороться нет смысла, пустая трата времени, нервов и сил
бороться всеми способами, не пускать на самотёк
С пьянством нужно боротся. Борьба не бывает без потерь. На какие потери вы способны- решайте сами. Но нужно хорошо уяснить себе: что то объяснять человеку отравленному алкогольным ядом нет смысла. Нужно что бы он не употреблял этот яд хотя бы в течении 2-3 недель, а лучше месяц. Обычно человека сподвигает сделать паузу проблемы со здоровьем, попадание в больничку и т. д. В эту паузу постарайтесь всеми возможными средствами воздействовать на его психику и тело с целью отварить его от этого занятия, предложив достойную альтернативу ( включите свою фантазию) . Можете использовать как магию, так и все прочие традиционные средства (травы и пр) . Информация есть в интерненте. Ваша задача увеличить паузу без алкогольного яда как можно на дольшее время, алкоголь эффективно покидает организм, если его не употреблять, востанавливается психика и сознание. Когда вы выйдете на уровень спокойного обсуждения вопроса" пить не пит"ь подключайте лекции Жданова. ( найжите в сети) . Они эффективны и доступны для понимания. Удачи.
закодируй того кто пьет
Даша
Это не выход...
Я много лет пыталась вылечить мужа при помощи народных целителей. Много денег отдала, но это помогало на некоторое время. В результате-испорченная нервная система и постоянное отсутствие денег. Вам это надо?