Прочие дела домашние
После похорон сдали нервы.Сегодня ночью приступ удушья.Проснулась,кашель сильный,ничего понять не могу.Что делать?
Сходить в церковь и покаяться
Не могло давление подскочить? Я просто по себе сужу- у меня именно так проявляется- кашлем аж до рвотных спазм..
Бронхоспазм.
Попейте успокоительных.
Время лечит.
Попейте успокоительных.
Время лечит.
для начала попейте успокоительного, посмотрите легче ли стало, будет ли повторяться приступ, а дальше уже по ситуации действуйте, но успокоительное сейчас вам уж точно не помешает!!!!
Если есть возможность - обратитесь к врачу. Займитесь своим здоровьем - это немного Вас отвлечет к тому-же от пережитого.
Сходите в церковь. Помолитесь за душу усопшего. Все проходит.
ставьте Святой Марии Египетской - она бывшая супер звезда-блудница и постилась 17 лет и победила всех бесов ( Молящиеся ей находятся под её покровом)
Это бесы нападают на человека. не редко когда были удушены люди (атеисты) бесами. Актёр мой любимый, великий Папанов умер от этого ( был задушен бесами) при жизни он жаловался друзьям что ночами на него нападает кто-то невидимый и душит, и не редко оставались синяки, что по утру сходили сами по себе, Но однажды Папанов умер ( Спаси, Господи его душу!) помолимся о его душе, Господи- помилуй. Что ещё сказать : я знаю людей что мне жаловались что их душат бесы. повторюсь в том что это бесы блуда. именно, если есть блудные грехи, то это является проводником к телу человека и к прямому воздействию или влиянию на него. Нередко люди жалуются что их не только душат...
В общем что говорит Церковь: Святые : принести нужно достойный плод покаяния, и непрестанная Исусова молитва. На первых порах, как советуют опытные люди место где спит человек нужно закрыть вуалью как пирамидку накинуть шалью, на ночь зажигайте лампадку внутри перед Иконкой, или свечу (не сожгите только дом) Иконку ставьте Святой Марии Египетской - она бывшая супер звезда-блудница и постилась 17 лет и победила всех бесов ( Молящиеся ей находятся под её покровом)
А вообще обращайтесь к Владычицы Неба- Марии Богородице -Ей Господь отдал Небо в удел Свой. Она, как Владычица- может всё и имеет власть от Бога .
С Богом, Мир Вам
Кроме успокоительных рекомендую сходить к пульмонологу, бывает от стресса бронхиальная астма развивается ((( И не переживайте, присоединяюсь к вышесказанному - время лечит..