Прочие дела домашние
Почему у меня нет настоящей подруги?
Их вообще не бывает. Это миф.
Яна Трапезникова
миф для тех, у кого нет настоящих друзей...
врагов имеет в мире всяк . а от друзей спаси нас БОЖЕ ! / А ПУШКИН /
может их не бывает? у меня тоже нет
Иногда люди воспринимают желание дружить за навязчивость. Некоторых это пугает.
А оно вам надо? У меня тоже нет подруг вообще. Все эти бабские разговоры и занятия не по мне. Лесть, притворство и предательство, как только первый мужик поманил, - вот чего ждать от подруг. Дружила с мужиками, с коллегами общалась, а потом мне всех заменил муж и сын.
не повезло ...У меня есть, дружу всю жизнь уже более 30лет.. . всегда друг друга поддерживаем и радуемся друг за друга, настоящий и верный друг-это хорошо! а те, кто пишут. что "друзья им не нужны" считаю, что это эгоисты просто, т. к. дружба подразумевает в себе не только "брать",но и "отдавать", т. е. помогать, поддержать, жертвовать, сопереживать...
а она вам нужна.... настоящие подруги бывают только в детстве.. позже эти же подруги начинают завидовать тебе с вытекающими отсюда последствиями. Очень редко подруги бывают именно НАСТОЯЩИМИ.
не завели
а нужна вообще лучшая подруга? мне нет!
а вам это нужно
Очень мало женщин, на которых действительно можно положиться в любой ситуации. А если на друга нельзя положиться - так какой ж это друг?
у меня не стало подруги в 1998 году.... очень тяжело до сих пор. настоящая, открытая девчонка была.. .
недавно 5 лет назад подружилась с девчонкой, до этого тоже не было подруг, так, знакомые.
Я думала что у меня есть... 10 лет дружили.. за это время обе успели развестись, пожить одни, но вот почему то когда я нашла своего человека и собралась замуж- подругу как подменили, она стала откровенно завидовать, а потом и просто отдалилась ((( хотя в то же время сама стала встречаться с мужчиной, так что не её одиночество виной. Сама не знаю что случилось ((( так что приятельницы есть, а подруги лишилась ((((
Но как видите-жива. Так что не переживайте, и без подруг прожить можно ((
сильная личность!!!!