Прочие дела домашние
А вы передариваете другим неподходящие вам подарки?
Конечно передариваю. Но предварительно спрашиваю. Например, Хочешь здоровенный набор французских кремов?
Ага-а-а-а.. . Я в 90-х (ну, в Москве все сохли с голода, и дворники, и академики) был в гостях. За девочкой ухаживал. А у ее родителей была хорошая профессия. Тогда все на связях жили, кто кому чем помочь может, ну и подарки дарили. Однажды я ужинал у них, отец говорит жене: вот, тебя не было, кто-то из твоих клиентов тебе коробочку шоколадных конфет принес. Какая-то знакомая коробочка... " А жена ему отвечает: "Да, узнаю, узнаю.. . По второму кругу коробочка пошла, я ее месяц назад подарила... " Всегда этот случай вспоминаю...
Как-то некрасиво так делать, да и можно же запросто забыть кто что дарил, и передарить тому же человеку его же подарок.
Вот стыдобень то будет.
Анна Вячеславовна Vasileva
вот-вот!с моей знакомой как раз такой конфуз произошел!урок на всю жизнь...
нет, я их выбрасываю
конечно, не собирать же мне их, а так может кому и понадобиться
Бывает, не вижу в этом ничего зазорного. Но даже в этом случае стараюсь передарить их тем, кому они могут подойти, потому как терпеть не могу дарить абы что.
да
Последнее время начинаю над этим задумываться. Надарили всякой фигни, которой не пользуюсь. Не понимаю, зачем тратить деньги на то что будет стоять в шкафах и пылиться.
редко, но бывает, особенно это касается чашек и гелей для душа - я ими не пользуюсь (либо стирать гелем остаётся, либо передаривать. )
Вот недавно подарили разделочные доски гибкие, я такие не люблю в упаковке 4 штуки разноцветные под каждый вид продукта - нафига они мне, ждут своей очереди.
нет, оставляю себе. дарю только то, что хотела бы получить сам или то что нравится этому человеку
обязательно, если мне не надо, может другому пригодиться?
Передариваю. Очень удобно. Дома всегда запас упакованных подарков на случай неожиданного приглашения. )
Ненавижу когда мне барахло дарят и сама принципиально не дарю. Лучше совсем без подарка, чем с подарком в стиле на тебе боже что нам не гоже. Ведь бриллиантовое кольцо никому не придет в голову передаривать.... Что-то ненужное можно отдать или предложить за просто так, а не в качестве подарка на др например...
дааа
я дарю деньги
о нет, мне даже в голову не приходило, что кто-то так может сделать.
Да бывает
не передариваю, раздаю