Прочие дела домашние

Дамы и господа ...))) Если с дураками связываться не стоит ...то с кем можно - то ? .;-)

Думаете я сама этот вопрос придумала ?
...))) К.И.Н мне его сейчас задала ...
Ну , а я Вам перенаправляю ...;-)
Люда Усольцева
И пошло эхо Ответное по категории гулять: "Кто дура? Я дура?!.. "..;))
Жанна Солонина
Лучший ответ
Дураки сами навязываются, хуже язвы, лезут и лезут и слова "отвали" не понимают)))
Да, куда ж нам в Калашный ряд....
Оксана Мельник
С дураком надо не связываться, его надо валять ;-))
Не понял сути вопроса. В каком смысле. В семейной жизни одно. На улице другое. на работе третье. В каждой ситуации свои решения. А вообще народная мудрость высказанная Жванецким... Увидел дурака.. отойди.
Оля Щеглова
А потом будет по принципу- а теперь внимание, правильный ответ???) )
Для того, чтобы понять, с кем ты связался, надо сначала связаться)) ) а не всегда видно сразу-дурак человек или нет. Получается- либо всех считать априори дураками, либо вставать на грабли ((
Наверное я из разряда этих самых дураков, но честно признаЮсь, что не знаю, кто такая эта заумная К. И. Н. Но раз уж вопрос поставлен, то выскажусь ИМХО. Не считаю людей дураками заранее. Как раз наоборот, пообщавшись с кем-то удивляюсь обилию умных людей. Ум ведь может проявлються по-разному: кто-то обладает энциклопедическими знаниями, кто-то гениально профессионален в своей работе, кто-то, не имеющий дипломов, владеет искусством житейской мудрости и даст совет лучше любого психолога. Люблю читать чужие ответы здесь на Ответах, узнаю для себя много нового. Непробиваемых дураков не так уж много. Больше таких, кто прикидываются таковыми из банальной лени решать проблемы. И пробить таких людей нелегко! Есть много плохо воспитанных людей, позволяющих себе недопустимые вещи относительно других людей, но это не означает, что они дураки. Они очень хорошо осознают и претворяют в жизнь СВОИ интересы, оттого -то так трудно иметь с ними дело.
Только с кем срочно нужно связаться)
Ольга Z