В этом, они ничем не отличаются от женщин.
Правда субъективна.
Объективная правда - истина, но её не знает никто.
Что есть истина?
Прочие дела домашние
Мужчины не любят когда им говорят правду?
Правду о ком? о мужчине?
Он сам все при себя знает)
Правду не любит никто слушать, это от пола не зависит!!!
если это действительно правда, а не наезд, то пофиг
Светлана Храпская
ну да, до поры, до времени...
Мой любит правду. Всегда, когда под утро возвращаюсь, говорит: Ну скажи правду! Ну скажи правду!
Ну вот не верит, что в бане с мужиками пиво пили))))))))))
Если ЭТО касается носков и труселей, то полностью с тобой согласен !!)))
правда разная бывает)))
Светлана Храпская
и у каждого она СВОЯ!!!!
Будто вы женщины любите правду слушать!
Светлана Храпская
не любим, но хотим.
Любят в мягкой и выдержанной форме, никто из людей не идеален и чаще всего правду в чистом виде в лучшем случае воспринимает как критику или упрек
Мягко, дозированно, тактично, ласково, тогда любит и реагирует спокойно
В ином случае - воспринимает в штыки и закрывается ( или убегает)
Не думаю, что им будет приятно знать всю правду.
правду никто не любит
Мужчины вообще не любят, когда женщины говорят
Сама понять не могу. Правду не любят, на вранье - обижаются. Как с ними быть?
Все правду не любят
Правда глаза колит! Всем тяжело признать и правду и ошибки -в первую очередь самому себе!
Мужчины не любят, но ведь женщины тоже!