Прочие дела домашние

Скажите.. а как часто Вы меняете работу..? К примеру если есть вариант с большей оплатой..

Эх... не в деньгах счастье))) )
И даже не в их количестве) )
Так сложилось, что каждая новая работа была вышеоплачиваемой по сравнению с предшествующей)
А всего 4 места работы и 37 лет трудового стажа))
Шунечка Софронова
Лучший ответ
Оксана Кудрявцева Привееет)) я ищу с большей белой зп.. пенсионные отчисления... и соцпакет лучше.
11 лет уже не меняю.. . чего бестолку скакать...
Так уж получилось, что я за 33 года трудовой деятельности сменила 8 мест работы, причем, первые 4 места за 22 года, последующие 4 уже за 11 лет. И вот в эти последние 11 лет смена работы происходила не потому, что приглашали на вышеоплачиваемую (согласилась бы, не задумываясь) , а потому что кончала свое существование организация, где я числилась в штате.
на предыдущей работе проработала 10 лет, после декрета вышла на другую работу, вот уже 3 года здесь трудюсь, менять не планирую
Мария Носова
я постоянно меняю .то домохозяйка до не домохозяйка!)
Меняю чаще, чем мне бы хотелось.. . во всяком случае, головой.
Полгода - средний срок.

Честно говоря.... я не знаю, как я так выбираю компании, но, чаще всего, увольнения связаны либо с кризисом, либо с ликвидацией компании. ОДин потенциальный работодатель на собеседовании пошутил: "Что вы такое там делаете, что компании разваливаются? "
Я посмеялась, сказав, что он мне льстит, отводя такую важную роль моему присутствию. Но.. . такая закономерность меня сё-таки настораживает.
Темный Ангел `
Меняю часто - минимум раз в 2 года... иногда каждый год. Нужно как-то двигатъся вверх, расти... а не ждатъ пока меня через 10 лет продвинут в одной компании)
если работа становиться втягость из-за неорганизованности, скупости.... меняю часто
я ща не работу а товар меняю.... бумага-стекло-металл....
18 лет работаю на одном месте. Менять не собираюсь, хотя неплохо было бы зарплату побольше.
меняю когда есть перспективные варианты, до бер. меняла каждые полгода
Раньше меняла часто. На этой уже 10 лет. работа нравится - не пыльная. платят вовремя. начальство устраивает. коллектив нормальный. сутки через трое . не устаю. выходных много. Надеюсь до пенсии доработать. потом видно будет.
Akzholova Asem
я постоянно в поиске наилучшей работы!
меняла, часто.
Надюшка Sss@sss
У меня как-то повелось, еще с момента когда работала и училась, работу меняю каждые 5 лет, ну + -полгода) ) Заметила, что пик моей эффективности приходитя на первые 3 года! Далее требования растут с моей стороны и последующие 2 года я уже ищу другие варианты! Пока все удачно!)
А*
Алена *