Нет, незаменимых людей не бывает и не всегда те, кто по ту сторону экрана, являются таковыми, какими тут себя выдают - такое говно иногда из людей лезет, что никогда бы и не подумал)) )
А виртуальные друзья - это понятие очень шаткое и двуликое иногда)))
Прочие дела домашние
вам жалко, когда проект покидают его старожилы?
Жалко, хотя бы потому что все меньше становится адекватных ответчиков.
Молодежь, которая приходит на их смену слишком агрессивна, съедят и не заметят.
А как покидают? В стиле: "Сюда я больше не вернусь!!! "? или?))
Ды без разницы, как-то не привязываюсь ни к кому
Конечно жаль.... особенно когда уходят адекватные люди, а на замену вылезают тролли....
Кристина Смирнова
думала, что окончанием фразы будет "вроде вас". а то тут меня уже троллем обозвали )))
кто покинул? )
сколько себя помню все возвращаются)) )
бывают прям прощание устраивают (это практически во всех категориях есть))))) со словами типо.... *ноги моей больше тут не будет* а потом возвращаются как ни в чём не бывало....
сколько себя помню все возвращаются)) )
есть такие, про которых иногда вспоминаю. но эти люди не из этой категории .А там, где их не стало - теперь скучно)))
нет, чем разношерстнее публика, тем интереснее
Нет.
Жалко.. . Привыкла уже, у каждого
свой неповторимый стиль, как правило,
это, в большинстве своем, интересные и
приятные собеседники.
свой неповторимый стиль, как правило,
это, в большинстве своем, интересные и
приятные собеседники.
я как-то не замечаю.. .
а кто покинул?)
Мне не хватает Ваниш. Очень жаль, что она ушла ((
Кристина Смирнова
да, я ее еще застала. интересные были вопросы
да))) ) сразу жизнь теряет смысл)))))
если старожилы-друзья.. . то да.
опять же с друзьями можно общаться в агенте.. .
да и вобще, как показывает практика, незаменимых людей нет
вообще такие вещи не смотрю - пофиг на всех старожилов...
Тут раньше (года 2-3 назад) были очень интересные люди, с интересными вопросами и небанальными ответами. Сейчас они потихоньку куда-то делись.. . Гораздо скучнее здесь стало...
Никуда они не уходят. они просто перевоплощаются.
Они просто меняют маски, и стиль...
нет, я их не знаю....
Каждому своё...а так не жалко.