У меня другая проблема.
Я абсолютно здоровых не встречала))))))
Прочие дела домашние
вы встречали когда либо сумасшедших?
Только с "большим приветом", в реале таких людей не видно, а тут заметно сразу)))
С приветом встречала, особенно здесь их много....
Конечно. Включите МУЗ ТВ и MTV они там с утра до ночи...
У нас пара таких жила в округе.
Пожилой бывший танкист, который съехал по фазе после удара люком по голове.
Парень, молодой еще, лет тридцать, с вывернутыми ногами, отчего - без понятия, хотя я его хорошо знал, у нас семьи дружили.
Это безвредные. Буйных долбанутых близко, слава богу, не видел.
по работе, да и по соседству тоже
у нас ходит несколько небуйних. у нас просто дурка такая тут есть, что на прогулку выпускают нескольких. остальные во дворике под присмотром гуляют.
вот одна из этих сумашедших, всегда с короткой стрижкой и всегда в одной поре. не понятно сколько ей лет. мама еще с лет 17 её помнит (сейчас ей 41), говорит такая же как и была.. . добрая) ходит всюду, "подружек"завела, прийдет в офис, кому часы надо починить, кому очки, соберет всё, пойдет, починит, и вместе с чеками приносит. до коппеечки сдачу отдает. видимо просто хочется быть полезной.
дочка её когда увидела, назвала её взрослой лялечкой...
да. знаю одну такую
Слава Богу, нет. Но, попадались экземпляры, в основном женщины в возрасте и наверно "сильно обиженные" судьбой. Я, по дальше ухожу от таких. С ними и разговаривать и спорить, не реально. Весна, шизофреники рулят!
Ага, пару раз. Но не буйных.
Вот, она от них:
Нет, правда встречала. В Питере и у себя в городе однажды. Пришлось быстрее валить)))
Вот, она от них:

Да - пришлось как-то работать в дурдоме- там их ооочень много !
сосед мой
Понастоящему сумашедшего человека, да. И самое удивительное, как потом я узнала, это маленькая знаменитость. Выглядит на лет 14, а понастоящему около 40,правда.
У нас в городе был такой Дима-дурак, его по-моему знали все. Пел исключительно. Убили его.
Был один товарищь. На летние каникулы ездили в деревню с ролителями и братом, он там недалеко от нашего дома жил. Назвать его сумасшедшим наверное нельзя, но на голову он был дурачок. Ходит все время по дороге с кнутом как будто он пастух-коров ведет, еще когда видел что ему навстречу кто то шел, он почему то притворялся пьяным и шатался. Мальчишки над ним подшучивали, говорили: "Что, Саня-где ты так наквасился? " Он отвечал: "Где-где? У бабки такой то там...! "))))))А еще он на гармони играл и песни пел. Ему медведь на ухо наступил-вот это были вопли! Но его никто не обижал-мозгов хватало людям. Во-первых потому что грешно смеяться над больными людьми, во-вторых сила у него была богатырская! Как и у многих товарищей, которые не в себе.
каждый день встречаю)
встречала
Да, и неоднократно. Было жутко. У меня одна реакция-я бегу.
конечно.
соседи справа
жила 10 лет с ними..
страна не пуганых идиотов....