Прочие дела домашние

А вы хороший друг? Умеете дружить?

Таня.. ^-^
Как начну конфеты есть,
У меня дpузей не счесть.
А закончились конфеты
И дpузей в помине нету.
За конфету каждый дpуг,
Так и pвет ее из pук.
Hу зачем мне дpужба эта?
Я и сам люблю конфеты.
Людмила Гладышева
Лучший ответ
я себя вижу хорошим другом, но попадаются редиски какие то
Жанна Якимец
В этом году на своей днюхе я убедилась, что подруга я замечательная. Пришли все мои друзья, их дети. Нас было много))) И в каждом человеке есть частица меня.
Elena Mickhailova
думаю, да.
хочется, чтоб так думала не только я.
Да, умею, как и фильтровать "друзей"
Julia Petruhova
Я ...нормальная подруга))
Aliya S
очень надеюсь, что да)
Умею, но больше не хочу.
Светик Карпова
Я хороший друг, но нехорошие этим часто пользуются.
Veronica K
я умею быть искренней в дружбе, не завистливой, быть за друга во всем...
Alena Jeleznova
да, но со мйо не хотят дружить
нет, я плохой друг
и вообще придерживаюсь мнения, что у женщин подруг нет
хотя вопрос про друзей был...
_S
_Happy Smile_ =)
я умею дружить, но вот с друзьями мне не везет!
я уже и забыла, что это такое-дружба)))
наверное нет. Я дружила 12 лет с подружкой а потом она меня подставила и я категорично перестала с ней общаться
Яна Манько
А Вы можете научить?
Ana Crismari
ох ох... не мне судить-то..
Честно - были в детстве друзья - настоящие ...С тех пор - ни одного ...
думаю да)
дружба -это искусство, а я творческая личность))
Наверное нет. Сложно дружить с моими зайками, когда с их мужьями мы не можем найти общий язык (.
Ну не знаю.. . спроси моих друзей, они тебе ответят) ) Дружить, видимо умею, если я их в жизни столько имею)))
я хороший) ) только вот у меня друзья некоторые не сильно хорошие..
Я хорошой друг и умею дружить уже 6 лет с 3 друзями дружим и играем, бухаем и т, д =)))